У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » А вы любите диснеевские мультфильмы?


А вы любите диснеевские мультфильмы?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Если да, то какие?
Мне в детстве нравился мультфильм "Приключения Винни-пуха".
И еще один вопрос - какие мульфильмы вам больше нравятся - НАШИ или Диснея?

http://www.talklove.ru/pict/mult_0363.jpg

0

2

я вообще мультики люблю, особенно красочные и яркие, а чьё производство мне не важно...

0

3

Больше нравятся старые советские мультики, на втором месте диснеевские, основная масса остальных, за исключением отдельных мультфильмов, на ...цатом.

0

4

Очень люблю диснеевские мультики, причем болше те что были созданы давно. Современные мне только некоторые нравятся.

0

5

Не большой охотник ..я до Диснеевского Винни......
Вот русский Пух..гораздо интереснее..и глубже по смыслу......
У Диснея все ..Красочно..но потайного смысла нет...как комиксы...не интересно..

0

6

Мне вот диснеевский Винни-Пух тоже не очень. Наш намного прикольней и интересней))
А так... Под настроение могу и посмотреть мультяшки. Есть те, которые нравятся.

0

7

Катя написал(а):

Если да, то какие?

"Приключения Винни-Пуха","Мишки Гамми","Русалочка","Алладин"

0

8

Больше люблю старые советские мультики, но иногда и Аладина могу глянуть)- Танька у меня оч любит Диснеевские мультики поэтому я иногда за компанию смотрю) http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

9

ОООО!!!!!!!!!!!Очень нравятся!!!!!После просмотра наших мультиков мне хочется покончить жизнь самоубийством!!!Ну ооочень нудные!!!!!!А диснеевские аж до слез порой доводят!!!Тут не давно смотрела Спирит:Душа прерий(про лошадей),рыдала как ребенок!!! [взломанный сайт]

0

10

Люблю яркие мультфильмы типа "ШРЕКА", но также люблю и старые добрые мультфильмы...

Отредактировано Markiza (28.04.2011 17:42)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » А вы любите диснеевские мультфильмы?