У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Призовые акции » Акция-"Тема дня" Самому активному участнику денежный приз!


Акция-"Тема дня" Самому активному участнику денежный приз!

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

С 4 мая мы запускаем новую акцию на нашем форума "Тема дня"!
Описание акции:
1 Каждый день в течение месяца администраторами форума будет выбираться одна любая тема из существующих уже на форуме
2 Задача пользователей не игнорировать эту тему, а активно посещать и обсуждать её в течении дня!Флуд за сообщения в теме дня засчитываться не будет!
3 Администраторы будут вес ти подсчёты участников- кто и какие темы посещал
4 В конце месяца по подсчётам будет выбран самый активный участник!
5 Самому активному участнику в конце  месяца будет вручен денежный приз- 100 рублей на телефонный номер!
6 Все вопросы по акции можно задавать в этой теме!!!

Не пропустите свой приз!!!

Ребята я кажется забыла отметить один момент в правилах. думала все и так догадаются- оценивается само собой и качество сообщений- кто посетил я конечно всех отмечаю, но сообщение в одно слово или смайлик в принципе не оценивается- и если вы каждый день так вот оставлять будут комменты, то потом не обижайтесь что каждый день темы посещали, а не победили..
А вот дискуссии в теме приветствуются- надеюсь всем понятно почему)Так же оращаю внимание на то что посещение засчитываются лишь в тот денькогда тема была помещена как тема дня- раньше и позже уже не  засчитываются в акции!!!

0

2

Тема дня 04.05.2011
Деньги портят людей?

Итоги по теме дня 04.05.2011
Посетившие:
Blondik@
СтранНик
Flower
Мамзель
Thalia

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

ручен денежный приз- 100 рублей на телефонный номер!

Да пожалуй хороший приз, но лично мне не особо нужный, не выиграю не расстроюсь

Отредактировано Мамзель (04.05.2011 18:57)

0

4

Мамзель написал(а):

Да пожалуй хороший приз, но лично мне не особо нужный, не выиграю не расстроюсь

Главное участие)))

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Каждый день в течение месяца администраторами форума будет выбираться одна любая тема из существующих уже на форуме

Извиняюсь что вмешиваюсь, но от меня небольшая поправка - на форуме не выделена такая тема, я наткнулся на неё случайно, просто бродил по темам и многие просто не сразу её найдут её, тем то уже много, а она может быть где угодно. Это конечно касается только тех кто много времени в день проводить у компа не может, как я, например. :dontknow:

0

6

ТЕМА ДНЯ 05.05.2011-"ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?"
Тему посетили:
Blondik@
ezup
Настенька
Мамзель
Flejtskraft
New York City
ОдинокаяЛуна
СтранНик
Чёрная Роза
Антилопа Гну

0

7

Flejtskraft написал(а):

Извиняюсь что вмешиваюсь, но от меня небольшая поправка - на форуме не выделена такая тема, я наткнулся на неё случайно, просто бродил по темам и многие просто не сразу её найдут её, тем то уже много, а она может быть где угодно. Это конечно касается только тех кто много времени в день проводить у компа не может, как я, например.

В смысле не выделена? А объявления на что? А подпись в название этой темы для чего? А приглашения в личках? как ещё её выделять надо? Красным шрифтом на весь форум?

0

8

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А приглашения в личках? как ещё её выделять надо? Красным шрифтом на весь форум?

А-а-а так в личке о каждой теме инфа прийдет? Тогда прошу прощения, этого вполне достаточно!  :tomato:

0

9

Flejtskraft написал(а):

А-а-а так в личке о каждой теме инфа прийдет?

Если я успею прислать всем то придёт, а так вообще в объявлениях всё написано..Нужно как то ещё выделить? Подумаю...

0

10

Ребята я кажется забыла отметить один момент в правилах. думала все и так догадаются- оценивается само собой и качество сообщений- кто посетил я конечно всех отмечаю, но сообщение в одно слово или смайлик в принципе не оценивается- и если вы каждый день так вот оставлять будут комменты, то потом не обижайтесь что каждый день темы посещали, а не победили..
А вот дискуссии в теме приветствуются- надеюсь всем понятно почему)Так же оращаю внимание на то что посещение засчитываются лишь в тот денькогда тема была помещена как тема дня- раньше и позже уже не  засчитываются в акции!!!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Призовые акции » Акция-"Тема дня" Самому активному участнику денежный приз!