У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Когтеточка, есть ли она у вашей кошки?


Когтеточка, есть ли она у вашей кошки?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Элеонора написал(а):

уже порвали новый диван.

o.O ая-я-я-я-я-я-й

0

12

я никогда не подстригала кошкам когти.

0

13

У нас на старой квартире специально в коридоре было  обито ковролином по типу бордюра. Кошка точила коготки там,а зловредищенский всегда рядом,на границе ковролина и обоев. При этом всегда на тебя смотрит,оценивая расстояние до пинка и только когда это расстояние становилось для него опасным,пулей куда-нить под диван.
Сейчас когтеточка есть,но она им не нравится,а очень нравится новое кресло,причем обоим. Кошка старается драть кресло без палева,а кот все так же с наглой мордой и оценкой расстояния. [реклама вместо картинки]

0

14

Ага, есть...диван))

0

15

Crazy написал(а):

Ага, есть...диван))

:D мне было бы жалко диван

0

16

Мой кошак вообще по ковру лазяет,занавески по ночас дерёт,ну и конечно ж крела,куда уж ему без этого.Покупать поккупал,а толку то,он на неё внимания не обращал никогда,пришлось продать

0

17

У моих есть когтетка - приучены с детства, очень ее любят - хочу прикупить новую, т.к. эта им маловата, но боюсь, что к новой уже не привыкнут  :dontknow: Одна иногда (из вредности) дерет ковролин  :D

0

18

у меня просто коврик жесткий на стене висит, вот он для котика. Причем висит возле кухни, поэтому и приучен, что если там поточет коготки, то и кушать дадут  :D

0

19

у моей кошки есть, она очень часто точит свои когти, они стали очень острые, как иголки. кошка ее обожает, спит на ней и вылизывает ее 8-)

0

20

да, у моих две - одна домиком сделана, а другая просто как столбик - коты обожают драть когти там))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Когтеточка, есть ли она у вашей кошки?