У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Полезные программки


Полезные программки

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

AIMP 3

0

12

kolobdur написал(а):

Punto Switcher (3.2.0)

ОдинокаяЛуна написал(а):

, наверное, удобная програмка

очень,тока он у меня чёт на висте не айс работал.А на 7 вин поставил-жене удобно.Так что справляюсь без него.Нравиться нравится.

0

13

Александр Листвин написал(а):

AIMP 3

http://www.aimp.ru/images/aimp4years.jpg

тыркайте по картинке.

0

14

Free YouTube to MP3 Converter

     http://www.dvdvideosoft.com/img2/logo/poiters_white_on_blue.png DVDVideoSoft.com
Бесплатные программы и простые советы

     http://www.dvdvideosoft.com/ru/img2/screenshots/YouTubeToMP3Big.png

Поддерживаемые ОС:

Windows XP/Vista/7

Описание

Free YouTube to MP3 Converter позволяет скачивать любое видео YouTube в формате MP3:

- отдельные YouTube видео;

- YouTube плейлисты и шоулисты;

- все видео c чарта YouTube;

- видеоответы пользователей;

- все видео какого-либо YouTube пользователя или канала;

- все избранные видео какого-либо YouTube пользователя.

Выходные файлы скачиваются в форматах MP3 (экономичного, стандартного, высочайшего и сумасшедшего качества) или WAV (аудио без потерь) и помещаются в папку Мои Документы, сохраняя при этом оригинальное имя источника видео.

Free YouTube to MP3 Converter упрощает вашу работу. Программа автоматически добавляет обложку к скачанным MP3 файлам и заполняет теги, которые отображаются в iTunes, Winamp или Проводнике Windows.

Free YouTube to MP3 Converter не содержит вирусов и шпионских программ. Эта программа абсолютно бесплатна и безопасна как при установке, так и в процессе использования.

Новые функции: Загрузка потокового видео по протоколу RTMP, загрузка встроенных YouTube-видео с других сайтов, загрузка лучших YouTube-плейлистов с других сайтов, загрузка YouTube плейлистов, загрузка YouTube каналов, загрузка избранного YouTube пользователей, загрузка видео с чарта YouTube.

Скачать Free YouTube to MP3 Converter

0

15

FULL UNINSTALL 1.0 - УТИЛИТА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММ

http://www.chemtable.com/screenshots/FU/RUS/FullUninstall1.png

Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках, записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления приложения, созданного его разработчиками).

Программа Full Uninstall предназначена для решения этой проблемы: она позволит ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужное приложение из вашей системы.

Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Full Uninstall отслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall полностью удалит приложение из системы при необходимости.

http://www.chemtable.com/screenshots/FU/RUS/FullUninstall2.png

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ

Программа работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.

СПИСОК ПРОГРАММ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Вы можете настроить программу таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".

Программа платная, стоит 300 рублей.

Скачать FULL UNINSTALL

0

16

http://privacyroot.com/programs/design2/logo.pngStartup Guard

http://privacyroot.com/programs/ss/stgu-3-1.jpg

Бесплатный, удобный инструмент для управления программами, которые работают на запуске Windows. Вы можете оставить необходимые программы, закрыть нежелательное, или узнать больше о неизвестных программное обеспечение, которое вы установили. Программа ловит новые записи при запуске, и вы даже можете удалить вирус или шпионское ПО. Вы можете отключить нежелательные системные процессы, чтобы получить максимальную производительность компьютера.

http://privacyroot.com/programs/ss/stgu-3-3.jpg

Скачать Startup Guard

0

17

kolobdur
у меня вон при запуске ВИНДЫ запускается хрень от АСУС какая то...как бы её отключить с автозапуска?Через Рег Оганайзер или твоим этим Startup Guard попробовать мож?

http://jester-soft.net.ru/uploads/posts/2010-11/1288754656_iqlpnujhbdgjyym.jpeg

вот-эта зараза.
:tired:

Отредактировано СтранНик (22.05.2011 14:53)

0

18

СтранНик написал(а):

у меня вон при запуске ВИНДЫ запускается хрень от АСУС какая то...как бы её отключить с автозапуска?Через Рег Оганайзер или твоим этим Startup Guard попробовать мож?

Можно, а еще можно через консольную команду msconfig - там выбираешь Автозагрузка и снимаешь галочки с программы которая тебе не нужна в автозагрузке.

0

19

AnyTV Free

http://www.anytvplayer.com/images/screens/anytv_1.png

Программа позволяет смотреть транслирующиеся через интернет более 2630 телевизионных каналов и слушать более чем 4750 радиостанций. При этом не понадобится установка никакого дополнительного оборудования. Список каналов постоянно обновляется. Можно фильтровать каналы по жанру, стране, битрейту или содержанию, создать список избранного для быстрого доступа к любимым каналам в интернете.

Скачать AnyTV Free

0

20

PicPick

PicPick - несложный, но вполне полноценный графический редактор со встроенным модулем для захвата экрана с широкими возможностями (захват всего экрана, только активного окна, выделенной области и т.д.). Кроме этого, в PicPick Tools встроены линейка, лупа, цветовая палитра, транспортир и некоторые другие полезные инструменты.

http://www.picpick.org/external/picpick_large.png

Программа бесплатна только для персонального (домашнего) использования.
Интерфейс - многоязычный.

     http://www.picpick.org/external/tray_large.png

Скачать PicPick

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Полезные программки