У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Легко ли вам помирится?


Легко ли вам помирится?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Как вышла замуж, так стала легко мириться и иду первая на перемирие. Если просят прощение, то прощаю, но могу и не забыть( зависит от того как обидели и кто).

0

12

Если в ситуации не прав я,то конечно быстро,вот как только пойму это так и извиняюсь))Если девушка не права...да тоже долго обиду не держу,главное ей найти правильный подход http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif ,а вот если меня предали,то этого еловека я не прощу никогда,а если он мне очень дорог,то может через года...

0

13

Belov написал(а):

а вот если меня предали

А что такое для тебя предательство вообще?

0

14

Враньё и измена...

0

15

не помню отписывалась в теме или нет...
мне очень тяжело мириться первой...и я очень благодарна, когда человек не ждет первого шага от меня

0

16

PsixeYa написал(а):

не помню отписывалась в теме или нет...

отписывалась  :D

0

17

и все то админы знают)))))) Дашута, дай посты понабивать [реклама вместо картинки]

0

18

Со мной помириться легко. Я крайне редко держу обиду дольше 30 сек.

0

19

Belov написал(а):

Враньё

Ну если враньё это предательство, то мы кругом в сплошном предательстве все... потому что враньё так или по иному нас окружает почти всегда...

0

20

А вообще может я старею но в последнее время мне стало тяжелей забывать некоторые моменты, стал как то на дольше осадок оставаться или скажем так  что к человеку который один раз сильно обидит меня я уже не могу относиться как до обиды...Раньше мне как то было проще прощать и забывать, а сейчас не то что сложней, просто меньше этого хочется.. я могу помириться формально но что то внутри на долго остаётся...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Легко ли вам помирится?