У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чувство собственничества в отношениях


Чувство собственничества в отношениях

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Вот в одной теме у нас произошла беседа по поводу собственничества и я вот решила тему создать
Давайте обсудим хорошо или это чувство в отношениях и всегда ли это чувство стоит рядом с любовью? Интересны ваши мнения! http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Давайте обсудим хорошо или это чувство в отношениях

Собственник- это не есть плохо, и не есть хорошо. У кого-то чувство собственности выражено меньше, у кого-то оно ярко выражено. Я вот собственник, и это качество у меня выражено довольно ярко. И мне это нравится. Мне это чувство помогает понять- что действительно моё, а что проходящее, и не только это..
Хорошо ли это для отношений или нет- зависит от характера и личности человека как такового.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

и всегда ли это чувство стоит рядом с любовью?

Бывает и стоит рядом с любовью, бывает, видимо, и нет.

0

3

New York City написал(а):

Я вот собственник, и это качество у меня выражено довольно ярко. И мне это нравится.

Ну Вам да, я даже не сомневаюсь)- а вот человеку по отношению к которому оно проявляется нравится?

New York City написал(а):

Бывает и стоит рядом с любовью, бывает, видимо, и нет.

Да частенько на самом деле так бывает- вот представьте картинку- не любит муж жену, бесит она его, лупит её постоянно- так и говорит "Не люблю дуру. бесит", а когда она просит развод он отвечает "Да хрен тебе- ты моя и никуда не пойдёшь"..
Это что, как считаете?

0

4

Ledokol- Ekaterina
А кстати- где обещанная история? )) Давай, ждёмс  [реклама вместо картинки]

Отредактировано New York City (06.05.2011 20:08)

0

5

New York City написал(а):

А кстати- где обещанная история? )) Давай, ждёмс

Ща расскажу- вот почитаю Ваш ответ на мой вопрос. выше и расскажу http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

вот человеку по отношению к которому оно проявляется нравится?

Ну это нужно спросить у этого человека  [реклама вместо картинки]
А почему, собственно, какой-нибудь девушке не должно это нравится?

Ledokol- Ekaterina написал(а):

вот представьте картинку- не любит муж жену, бесит она его, лупит её постоянно- так и говорит "Не люблю дуру. бесит", а когда она просит развод он отвечает "Да хрен тебе- ты моя и никуда не пойдёшь"..
Это что, как считаете?

Я считаю что это дурдом, где "она" и "он" - пациенты этого дурдома   [реклама вместо картинки]
Захочет- разведётся. Это уже крайний случай. Тут больше похоже не на "чувство собственности", а на то, что у мужа явно проблемы с психикой. ))

0

7

New York City написал(а):

Я считаю что это дурдом, где "она" и "он" - пациенты этого дурдома   
Захочет- разведётся. Это уже крайний случай. Тут больше похоже не на "чувство собственности", а на то, что у мужа явно проблемы с психикой. ))

Ну вот принципе теперь и историю без надобности рассказывать- хорошо что Вы сами про дурдом написали)))- дело в том. что вот в таких ситуациях это чувство собственности которое кажется таким вот сейчас безобидным обостряется и может привести даже к трагедии...
В принципе скажу честно, я тоже собственница- моё трогать нельзя)0), но я знаю в этом меру.. если "моё" хочет уйти- я отпущу...

0

8

Ledokol- Ekaterina написал(а):

дело в том. что вот в таких ситуациях это чувство собственности которое кажется таким вот сейчас безобидным обостряется и может привести даже к трагедии...

Может привести. )) просто нужно всегда видеть разницу межу "чувством собственности" и тем, что крыша куда-то уехала, не помахав ручкой ))

0

9

New York City написал(а):

просто нужно всегда видеть разницу межу "чувством собственности" и тем, что крыша куда-то уехала, не помахав ручкой ))

А крыша то от чего един? Особенно в семейных отношениях? Вот от ревности, чувства собственничества, ещё бывает от чувства не уверенности в себе и всего подобного)

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А крыша то от чего един? Особенно в семейных отношениях? Вот от ревности, чувства собственничества, ещё бывает от чувства не уверенности в себе и всего подобного)

Отношения могут портиться по разным причинам. Всё зависит от человека ))
... два собственника спорят о чувстве собственности  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чувство собственничества в отношениях