У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что вам нравится и не нравится в людях?


Что вам нравится и не нравится в людях?

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Какие черты характера,поступки, манеры и т д в людях вам нравятся, а какие наоборот отталкивают?

0

2

Нравиться ответственность,общение, чувство юмора
Не нравиться вранье,безответственность...
еще что то вспомню допишу

0

3

Markiza написал(а):

Нравиться ответственность,общение, чувство юмора
Не нравиться вранье,безответственность...

нравится когда люди уважают себя,готовы выслушать и принять мнение другого...
[взломанный сайт]
не нравится когда люди ищут причины заставившие их поступить так то и так то,когда у них вечно виноваты другие.
[взломанный сайт]

0

4

Не нравится навязчивость,двуличие.
Нравятся простые на общение люди,которые всегда могут выслушать.

0

5

Надоело говорить о глобальных недостатках, типа жадности, лени, жестокости... :disappointed:
Лучше о раздражающих мелочах:

Просто выхожу из себя, когда незнакомые люди или те, кого я давно не видела, начинают лезть в душу и расспрашивать о личной жизни. Огромная ошибка.

Бешусь, когда на вопрос о музыкальных вкусах мне отвечают "А я всякое слушаю, я меломан".  :angry: Вы серьезно? Меломан в жизни не сморозил бы такую ересь! Меломан знает на память свой то-20 (50, 100, 1000) любимых исполнителей, помнит год выпуска каждого альбома и еще пригрузит неосторожного собеседника фактами биографии музыкантов и тонкостями их музыкального направления.

Ума не приложу, почему случайные прохожие возгораются желанием поговорить со мной, когда я иду, заткнув уши наушниками? А самое излюбленное - заговорить со спины, видно так я их лучше пойму :tired:

Терпеть не могу, когда люди ведут себя нарочито вызывающе, при том, что это выглядит совершенно неестественно. Я говорю о парнях, которые придают крутости своей походке. О девушках, которые громко смеются, разговаривают, визжат и пританцовывают, как бы наклюкавшись дайкири или другой гламурной байды, выпив на самом деле стакан томатного сока. А еще о людях, которых колбасит под музыку, сидя на попе, что как бы намекает на продвинутое чувство ритма и охренитительную крутизну.

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Какие черты характера,поступки, манеры и т д в людях вам нравятся, а какие наоборот отталкивают?

все нравятся))хамов не оч люблю

0

7

Какие же черты вам не нравятся в людях может быть раздражают, а какие наоборот импонируют?

0

8

Не нравится ложь. Нравится скромность. ВСЁ!

0

9

Очень не люблю наглых людей, бесят прям. Ценю в людях добродушность и простоту.

0

10

Ksana
Кажется, что Вам ещё не много лет, раз такая нетерпимость к людям... А представьте, что эти люди (заговаривающие с вами со спины, пока вы в наушниках) ваша любимая бабушка или мама? Всё равно такая реакция?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что вам нравится и не нравится в людях?