У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что вам нравится и не нравится в людях?


Что вам нравится и не нравится в людях?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Люблю сострадательных людей.

0

22

Не люблю наглых людей, тех кто из себя строить невесть что, самовлюблённых тоже не очень люблю, законченных эгоистов. А нравятся жизнерадостны, открытые люди http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-5.gif

0

23

Как же я ненавижу лицемерных людей!!!! таких которые тебе в глаза ой ты такая классная я тебя так люблю подруга)) а потом в спину нож,и за глаза гадости по наговорит...сука как я не люблю таких людей..подлых наглых и лживых...

0

24

терпеть не могу людей, которые высокого мнения о себ, постоянно ходят понтуются, а по жизни полные нули..

0

25

Руслан написал(а):

а по жизни полные нули..

Что значит полные нули? По каким критериям ты их оцениваешь?

0

26

Seororo написал(а):

Что значит полные нули? По каким критериям ты их оцениваешь?

полные нули - это относительно того, кем они себя хотят показать

0

27

Не нравится - гомофобия, сексизм, патриотизм, глупость, подражательство, лицемерие, расизм, религиозность, слабохарактерность.
Нравятся - чувство юмора, рассудительность, рациональность. Люди, которые проверяют, а не слепо верят. Открытые ко всему новому, свободные от предрассудков, эгоисты и либертарианцы!

Отредактировано Seororo (04.05.2012 19:35)

0

28

хм..прочитал все и впал в задумчивость..те или иные ("хорошие" ИЛИ "плохие") черты есть у многих- и что? вычеркивать этих людей их круга совего общения, или они меня? меня уже давно совершенно не волнует причинность поступков и высказываний людей, с кем мне не суждено иметь общение или совместное дело и т.п., но внутренне всегда существовал некий список или тем, что всегда вызывали недоумение и брезгливость - расизм, гомофобию, ханжество, лицемерие..
нравится - умеющие признать, что не правы или не знают (сам такой)..разумеется - и с чувством юмора, совпадающим с моим...

0

29

пират написал(а):

- умеющие признать, что не правы или не знают (сам такой)..разумеется - и с чувством юмора, совпадающим с моим...

а ты всех по себе расцениваешь???

0

30

BamBino написал(а):

а ты всех по себе расцениваешь???

смысл? просто получается больше точек соприкосновения, а люди всегда разные, а ярлыки одинаковые..я не люблю ярлыков (очень изредка)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что вам нравится и не нравится в людях?