У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Пожилые люди и дома престарелых


Пожилые люди и дома престарелых

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

чаще избавляются людишки мерзопакостные от своих родителей стареньких, в корыстных целях( вот такое бесит...не понять мне никогда, как при живых родственниках стариков ссылают в дом престарелых. теперь наша очередь, взрослым детям заботиться о родителях и обеспечить спокойную старость.

0

12

Я против таких мер, пожилые люди это всё таки наши родственники, родители и как то не по людски их куда то сдавать когда постарели.

0

13

Klark написал(а):

Я против таких мер, пожилые люди это всё таки наши родственники, родители и как то не по людски их куда то сдавать когда постарели.

Поддерживаю тебя в этом!!Вообще отдать родителей или еще  кого из родственников куда то чужим людям это жестоко!

0

14

Klark написал(а):

Я против таких мер, пожилые люди это всё таки наши родственники, родители и как то не по людски их куда то сдавать когда постарели.

Тоже с Кириллом согласна, как можно отдать куда то своих родителей http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-1.gif

0

15

Согласна со всем вышесказанным, не надо быть такими жестокими и *сдавать* людей в возрасте в какие - то дома престарелых. И еще люди которые такое делают, наверняка не думают что потом, когда они будут в таком же возрасте их дети так же *отдадут* в дом престарелых.

0

16

Чёрт в юбке написал(а):

чаще избавляются людишки мерзопакостные от своих родителей стареньких, в корыстных целях( вот такое бесит...не понять мне никогда, как при живых родственниках стариков ссылают в дом престарелых. теперь наша очередь, взрослым детям заботиться о родителях и обеспечить спокойную старость.

золотые слова! в жизни всякое может быть, но надо всегда оставаться человеком

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Пожилые люди и дома престарелых