У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Сериалы 90 х


Сериалы 90 х

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

А какие вы помните сериалы 90 - х? Какие сериалы 90 - х ваши любимые? Рассказываем, делимся и вспоминаем.

+1

2

Ролик мне понравился про сериалы и передачи)
А вообще да, прям ностальгия накатила- ведь было время, а и сериалы нам в диковинку все эти были и с нетерпением ждали что там с Дикой Розой, да Просто Марией случится, а ща зажрались ни чего нам не нравится http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а ща зажрались ни чего нам не нравится

даа... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

4

Солнышко написал(а):

А какие вы помните сериалы 90 - х? Какие сериалы 90 - х ваши любимые?

Самый первый сериал,который я смотрела="Рабыня Изаура".Из любимых наверное"Элен и ребята".Раньше старалась ни одной серии не пропускать.

0

5

elenka написал(а):

Самый первый сериал,который я смотрела="Рабыня Изаура".Из любимых наверное"Элен и ребята"

Ага я помню мне ещё рабыню смотреть запрещали. потому что я плакала после неё по ночам [реклама вместо картинки] ..Блин а я была чувствительным ребёнком [реклама вместо картинки]

0

6

Я помню раньше во время начала сериалов,в 19.00 у нас двор пустел автоматически,все по квартирам разбегались,сериалы смотреть.

0

7

Я помню достаточно большое количество сериалов, наверное, в силу возраста. Я смотрела ребенком и "Возвращение в Эдем" и "рабыню Изауру" и "Богатые тоже плачут" и "Дикую Розу". Уже более старшей - "Тропиканку", "Секрет Тропиканки", "Девушка по имени судьба". Очень переживал за всех, волновалась.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а ща зажрались ни чего нам не нравится

Возможно, но вот что факт - сейчас не показывают зарубежных сериалов, только наши,а  наше производство в этом плане сиииильно хромает.Ну, не специализируемся мы на этом, согласитесь.

0

8

Самый крутой сериал тогда - улицы разбитых фонарей с Лыковым, этот актер просто втащил сериал в историю российского сериального кино, классный актер, молодец, да и ушёл вовремя!

0

9

Хороший ролик :D
"Твин Пикс"... Действительно, запутанно, непонятно, но жутко интересно было!)) "Элен и ребята" - нравился сериальчик, веселый такой был. "Возвращение в Эдем" - классный сериал, я бы и сейчас его с удовольствием посмотрела бы!
А все эти Изауры, Марии и остальное латино-американское "мыло" мне с самого начала не понравилось. Да и не интересно было дома сидеть, улица звала)))))

0

10

Да пожалуй к своему предыдущему посту добавлю ещё что не то что бы не нравится, просто не то всё-  сюжеты как под копирку друг на друга похожи, а уж наши сериалы так просто копия зарубежных... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Сериалы 90 х