У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Любимые Советские фильмы


Любимые Советские фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Давайте вспомним всеми любимые фильмы прошлых лет..
Я например оч люблю "С лёгким паром", "Служебный роман", "Карнавал","Москва слезам не верит" и ещё массу фильмов..А ваш какой любимый и не забываемый Советский фильм или фильмы?

+1

2

Мне нравятся все - даже старые наивные черно-белые смотрю с удовольствием

0

3

"Небеса обетованные", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентельмены удачи", еще те фильмы которые Катя назвала, тоже хорошие ну и многие другие фильмы))

0

4

"Любовь и голуби" , "Жестокий романс"

0

5

Операция "ы" и другие приключения Шурика, Свадьба в Малиновке, Любовь и голуби

0

6

"Собака на сене" Лопе Де Вега

0

7

Собака на сене — музыкальный художественный телефильм 1977 года. Экранизация одноимённой пьесы Лопе де Вега (перевод Михаила Лозинского), снятая мастером музыкальной комедии Яном Фридом.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/325/43325164_2982.jpg

Теодоро, секретарь госпожи Дианы, влюблен в горничную Марселу. Наблюдая за развитием их романа, госпожа неожиданно чувствует, как в ней просыпается ревность. Может ли любовь зажечься от ревности? Но условности и бремя предрассудков имеют сильную власть над независимой и своевольной Дианой.

Она, забавляющаяся над своими знатными женихами, не может снизойти до того, чтобы признаться в любви безродному слуге. У Теодоро нет выбора, ему нужно уехать искать счастья в других краях и покинуть дом Дианы, хотя души влюбленных принадлежат друг другу. Тогда на помощь приходит его слуга Тристан, лукавый и остроумный пройдоха. И Теодоро вдруг оказывается знатным вельможей и дворянином, не уступающим по древности рода и богатству Диане…

0

8

"С лёгким паром","Москва слезам не верит", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентельмены удачи","Любовь и голуби", "12 стульев" "Операция "ы" и другие приключения Шурика"

0

9

Вот сколько б не снимали сейчас, нет таких фильмов которые были в то время. Они действительно вошли в моду и никогда оттуда не уйдут, закрепились в нашей памяти навечно, их фразы стали крылатыми, а душа (вновь как и в первый раз просмотра) улыбается, хотя и видели достаточное количество раз. Все выше перечисленные фильмы просто настолько хороши, что нет слов. Могу добавить: "Берегись автомобиля", "Семнадцать мгновений весны", "12 стульев", "Служебный роман", "Д'Артаньян и три мушкетёра", "Москва слезам не верит" и многие другие. А как вы считаете, почему вот эти и другие фильмы нас так привлекают?Почему мы смотрим их вновь, как когда-то с интересом, хотя и знаем весь сюжет?

+1

10

Мне очень нравятся "Иван Васильевич меняется профессию", "Операция Ы", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Джентельмены удачи" и т.д.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Любимые Советские фильмы