У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Планета дня вашего рождения


Планета дня вашего рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тырк
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн

Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству.

В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов

+1

2

Здорово, клевая программа!

День рождения - Понедельник. Планета - Луна

Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте.

Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.
Крутоо, Луна!!!! Как в моей любимой песне!!!! [реклама вместо картинки]

0

3

День рождения - Среда. Планета - Меркурий

Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы.

Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых.

Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

0

4

День рождения - Пятница. Планета - Венера

Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи.

Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т.к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.

хотя артистом или композитором я себя не ощущаю))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Планета дня вашего рождения