У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна отчества

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Большие оптимистки, несмотря на частые неудачи в личной жизни. Веселые, общительные, имеют много друзей. Они тактичны, ранимы и иногда излишне чувствительны. Свое мнение никому не навязывают, но и сами не любят следовать чужим указаниям.

Последнее точее некуда

0

12

Солнышко написал(а):

Денисовна

Денисовна — женщины с этим отчеством впечатлительные и неуравновешенные натуры и поэтому их довольно легко выбить из колеи. Они ранимы и обидчивы, но и горды.

Часто это способные и талантливые женщины. Стремятся во всем быть первыми. Денисовны честолюбивы, умеют и любят работать, не боятся трудностей. Коллеги по работе обычно уважают этих женщин, но не любят.

Обычно Денисовны ни с кем близко не сходятся. Если у них и есть друзья, то только из разряда "нужных" людей, с которыми они поддерживают отношения только до тех пор, пока могут их использовать. Женщины с этим отчеством не очень общительны, но умеют завязывать знакомства и располагать людей к себе, если видят, что те могут им понадобиться.

Для поддержки нужных связей Денисовны не жалеют ничего. Они не любят бывать в обществе. Всегда находят чем заняться в свободное время. Они спортивны, занимаются бегом, лыжами, плаванием. Денисовны много читают, хорошо рисуют и любят танцевать.

Эти женщины не просто привлекательны - Денисовна красива и нравится мужчинам, но замуж не торопится и семью заводит поздно. Это хорошие хозяйки, замечательные кухарки и обычно великолепно готовят. Детей любят, но из-за своего нелегкого характера не выдерживают одной линии воспитания и то балуют, то держат их в строгости.

Ревнивы, измены не прощают.  Если муж попадается на измене - то женщины с отчеством Денисовна настаивают на разводе. Сами обычно верны мужьям, хотя по-прежнему имеют успех у других мужчин. Гостей приглашают редко и не любят ходить к кому-нибудь.

Свободное время Денисовны предпочитают проводить с детьми, сходить с ними в парк или на выставку. После замужества отпуск проводят с мужем и детьми.  http://www.kolobok.us/smiles/user/libelle_1.gif

+1

13

Тверды, упрямы, любят навязывать свое мнение окружающим. Вспыльчивы и ревнивы, очень любят спорить по любому поводу. Не прочь посплетничать и позлословить о ком-нибудь. Не всегда ладят с людьми. Опасаются задевать сильных мира сего и пасуют перед признанными авторитета-ми. Осторожны, порой даже трусливы.

0

14

Вот это больше подходит под мой характер :)

В ее характере много мужских черт. Быть с ней рядом нелегко, так как она сама создает какие-то проблемы и никому не дает спокойно жить. Всем навязывает свою точку зрения. В работе хваткая, сильная, смелая. В быту не всегда аккуратна. Вспыльчива и ревнива до безумия.
Любит командовать мужем, да и вообще управлять всем. Готовит вкусно, но по настроению. Предпочитает мужское общество. Болтушка — может перемалывать из пустого в порожнее, спорить и сплетничать. Ее трудно в чем-либо убедить. Не всегда ладит с людьми. Это касается в основном рожденных зимой.
У рожденной летом импульсивности намного меньше. Она умеет вести хозяйство. В браке у нее рождаются чаще мальчики, иногда девочки и редко разнополые дети. Работает в разных сферах производств, и везде у нее много друзей. Она не карьеристка, но если ее назначают руководителем, то строга и даже чересчур требовательна. Многие сначала не очень любят ее, но разобравшись, души в ней не чают. Любит вязать, шить, но для себя.

0

15

Аммура
Спасибо большое)) [взломанный сайт]  http://www.smayli.ru/data/smiles/cveta-983.gif
Почти все правда http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d43.gif

0

16

Любят находиться в центре внимания Интересные собеседницы и любят поболтать. К карьерным высотам не стремятся, хотя отличаются трудолюбием. Добры и отзывчивы, готовы прийти на выручку другу. Бесстрашны и иногда даже несколько бесшабашны.

очень похоже на меня.

0