У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любить,или быть любимой(мым)?


Любить,или быть любимой(мым)?

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Maryana написал(а):

А в этом случае я была холодна, за что и поплатилась, поэтому без взаимности больше не иду ни на какие отношения

:cool: Вот и я об этом же!

0

22

ну не знаю...когда видишь глаза любящего тебя чеовека,как то мыгчеешь чтоли,теплеешь и таешь.А уже после начинаешь соображать любишь ли ты.А так,конечно лучше любить и лучше взаимно.Но уж если выбирать,то наверное выбрал бы быть любимым.

[взломанный сайт]

0

23

А я бы выбрала любить.если уж выбирать из 2 вариантов.жаль нет 3(взаимности).всё же быть любимым конечно хорошо, но это скорее просто давать надежду кому-то, а чаще давать ложные надежды.после если ты сама полюбишь, то что же?вот не того, кто тебя любит, а другого.придется кому-то разбивать сердце, а это тоже больно..и всё же лучше испытать любовь самому))ведь это одно из самых сильных и прекрасных чувств)))

+1

24

kiki101 написал(а):

А я бы выбрала любить.если уж выбирать из 2 вариантов.жаль нет 3(взаимности).

[взломанный сайт] 

споёмся...
[взломанный сайт] 

0

25

СтранНик написал(а):

споёмся...

[взломанный сайт]  увидим [реклама вместо картинки]

0

26

kiki101 написал(а):

увидим

отвечаю васще...
http://i43.tinypic.com/66b0hx.jpg

0

27

СтранНик
я не могу устоять.хаха ..такой взгляд...сражена)))красавчик прям [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [реклама вместо картинки]

0

28

kiki101 написал(а):

.сражена)

я об этом в целом...
http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/05111ade16.png

kiki101 написал(а):

А я бы выбрала любить.если уж выбирать из 2 вариантов.жаль нет 3(взаимности).всё же быть любимым конечно хорошо, но это скорее просто давать надежду кому-то, а чаще давать ложные надежды.после если ты сама полюбишь, то что же?вот не того, кто тебя любит, а другого.придется кому-то разбивать сердце, а это тоже больно..и всё же лучше испытать любовь самому))ведь это одно из самых сильных и прекрасных чувств)))

0

29

kolobdur написал(а):

Лучше одновременно Любить и Быть Любимым

В идеале-да.
Если выбирать,я б предпочла быть любимой.

0

30

Для меня предпочтительнее любить, хотя в идеале ни то, ни то.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любить,или быть любимой(мым)?