У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

СтранНик написал(а):

типа как расширения к браузеру?

Да.

Элеонора написал(а):

такая ерунда. На работе стоит. Пропускает вирусы

Странно у моего друга стоит ничего не пропускает :dontknow: , при чем давно стоит. - Как определяли что пропускает?

0

12

kolobdur написал(а):

Как определяли что пропускает?

потом лечили.

kolobdur написал(а):

Странно у моего друга стоит ничего не пропускает  , при чем давно стоит

значит, ему повезло.

0

13

Элеонора написал(а):

значит, ему повезло.

Дело не в везении по всем вирус бюллетеням  он очень не плох, как и по многочисленным отзывам. Ты не ответила как определили, что комодо пропустил - можно заразить любой комп, какой бы антивирус не стоял бы проигнорировав предупреждение антивируса, а лечить можно любой комп. И ты уверена, что на работе стоит именно COMODO Internet Security, а не Comodo Firewall?

0

14

kolobdur написал(а):

COMODO Internet Security, а не Comodo Firewall

точно не скажу какой, но ругают его у на на работе.
Хотя вставляла флешку с вирусом, он не пропустил, а на другом компе вирусов столько много, что он их не лечит даже.

0

15

Элеонора написал(а):

точно не скажу какой, но ругают его у на на работе.
Хотя вставляла флешку с вирусом, он не пропустил, а на другом компе вирусов столько много, что он их не лечит даже.

Если Comodo Firewall, то это не антивирус, а брандмауэр, он и не должен их лечить это не его задача, а COMODO Internet Security сочетает в себе все. А, по поводу количества вирусов боюсь тут больше виноваты сами люди - они самый главный вирус :D

0

16

я вот скачала себе нод32 5 версию сегодня. а где можно к нему ключ найти?

0

17

Aydan написал(а):

а где можно к нему ключ найти?

а ты так и набери в поисковике
ключи для НОД 32 5 версии
только скорее всего твой же нод все эти странички и тебе открыть уже не даст.Вообще,у меня знакомые делают проще.Покупают лицензию на троих,там же три ключа то.

0

18

привыкла к авасту и меня  устраивает)))

0

19

PsixeYa написал(а):

привыкла к авасту и меня  устраивает

а я привык к НОД32

все они фуфло,вирус в Авасте есть,в Ноде нет,в Авасте нет,а в Вебе найдётся...вообщем то просто надо более менее чем то редохраняться,но 100% ни один не даст наверное.

0

20

СтранНик написал(а):

а я привык к НОД32

Аналогично. Уже несколько лет НОД стоит и норм. Был, правда, один прокол давно, когда атаковали мой комп... Но больше (тьфу-тьфу-тьфу) не повторялось.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Антивирусы