У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Что для Вас вообще это слово означает?
Для меня почти катастрофу по этой причине я оч редко пользуюсь этим слово- крайне редко... а вот некоторые очень разбрасываются им, любой проступок сразу предательство...
Расскажите что для Вас предательство- когда подруга что - то кому то сболтнула про Вас или когда Вас бросает один единственный любимый человек? Правдва разные вещи? А всё вот называется у людей предательством...
Давайте обсудим эту тему...

0

2

предательство-наверное самое страшное наказание...изо всех моральных.сильней только потеря близких.
для меня предательство-это...когда мужчина,будучи глубоко и вобщем то неплохо женатым,сидит где нить на сайте знакомств и всем рассказывает,што хоть он и женат,но они давно не понимают друг друга,спят в разных комнатах и вообще жена-ужос какая дура и толстая корова...)
предательство-это когда твоя подруга тихой сапой копает под тебя на работе,страстно желая получить твою должность.при этом она поет,что если бы не ты-она ни за што не попала бы в такую крутую компанию,што теперь она-твой должник и ты во всем можешь на нее положЫццо.и ты доверяешь ей даже пароль от своей аськи...а потом распечатка оттуда ложЫццо на стол к шефу.
а еще предательство-это когда один человек в двух разных местах доказывает две взаимоисключающие правды...)

0

3

для меня предательство-это...когда мужчина,будучи глубоко и вобщем то неплохо женатым,сидит где нить на сайте знакомств и всем рассказывает,што хоть он и женат,но они давно не понимают друг друга,спят в разных комнатах и вообще жена-ужос какая дура и толстая корова...)
Ну а допустим если это он правду рассказывает? Хотя да ты права- я оч не люблю когда муж жену свою обсуждает и тем более опускает какая бы она не была...

пуговица Пушкина написал(а):

а еще предательство-это когда один человек в двух разных местах доказывает две взаимоисключающие правды...)

Вот это Да!!! Тут я на вс 100 с тобой согласна- это самое настоящее и гадкое предательство....

0

4

я предательство не прощаю не когда как бы я не любила человека и как бы мне он был не приятен ......меня ваще на эмоции может вывести тока близкий человек или друг , поэтому если меня кто то и предаст то это будет только друг(бывший друг)............ а что же я воспринимаю под предательством?.........да фиг его знает........когда оно случится то пойму........хотя не так давно кое какие вещи произошедшие со мной в инете(пусть смешно , но и в инете сидят люди и у них есть чувства) я с уверенностью называю предательством............углубляться не буду в рассказы.............практически все в курсе про случившееся.............короче предательство это то когда ти веришь человеку, относишься к нему со всей нежностью а он в один прекрасный момент такое выстреливает в твой адрес........ладно бы правда , а то ведь ложь да и есче с таким усердием доказывает эту ложь..........вот это подло ........ну это тока начало в списке возможных предательств

0

5

Вообще если брать глобально я категорию предательств мало что могу отнести- слишком глобально для меня это понятие- многое могу списать на глупость, возраст, не смышлёность и т д... Вот так, вроде бы у меня совсем и и не мягкий характер, но я оч не хочу собирать во круг себя предателей, да и людей не хочу терять делая поспешные выводы...
Измена однозначно предательство..
Когда близкие люди в обмане подозревают тоже предательство...а всё остальное или почти смертельно или... можно простить....

0

6

Предательство постоянно преследует каждого в жизни, самое ужасное когда тебя предают близкие люди, от которых ты этого не ожидаешь и которым ты не можешь отомстить в силу своей привязанности.

0

7

nevtrilka написал(а):

Предательство постоянно преследует каждого в жизни, самое ужасное когда тебя предают близкие люди, от которых ты этого не ожидаешь и которым ты не можешь отомстить в силу своей привязанности.

ну а что именно для тебя предательств- измена, плохие слова про тебя? Что конкретно?)

0

8

LEDOKOL написал(а):

измена, плохие слова про тебя

А все это вместе взятое.
Предательство - это когда смертоносным айсбергом всплывает обман. Обман всегда обдуман, спланирован и осознан, поэтому оправдать его нельзя

0

9

Ну,раз основная мысль сего сборища тем Дружба,секс-отношения,то с предательством не так и просто в ответе.
Предательство?
В любом случае это поступок.Если в него заложена карысть,то от того ещё гаже,но за то более объяснимо.Вообще,предательство это, мне кажется, действия направленные на понижение устойчивости чего бы то ни было (власти,богатства,душевного равновесия),не всегда сопряжённое с получением личной выгоды.Проще говоря,порою мы считаем постпок по отношению к нам предательством,а он на самом деле-ПРЕДАВШИЙ,вовсе так и не считает.Иногда ваще говорит,-"Да я тока лучше для тебя делаю".
В целом,для меня предательство-это когда мне говённо (пардон),от того как со мною обошлись,либо с тем кого предали.Состояние переживаемое,но неудобоваримое.Одним словом, нет в предательстве ни чего хорошего,гадко это и не приятно.А коли ещё и предали получив выгоду так и вовсе ни какого позитива.
предательство дружбы-оно в неразборчивости вышеупомянутой,да и в дружбе на словах тока.
предательство секса-отношений-оно в той же неразборчивости вышеупомянутой,да и в том чем всё сие обставляется.
Ну типа,у нас отношения,вот типа от того и секс,а не секс имеет место быть,значит будут и отношения.
Оправдания секса чем бы то ни было кроме секса вовсе чушь,предательство себя самого.

Отредактировано СтранНик (14.08.2010 12:56)

0

10

Вообще есть оч чувствительные и импульсивные люди которым всё предательство- даже слово какое...Моё мнение не стоит вообще на всё оч остро реагировать а то можно так и жить думаю что кругом одни предатели и враги...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Предательство