У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Предательство


Предательство

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

LEDOKOL написал(а):

Вообще есть оч чувствительные и импульсивные люди которым всё предательство

Катюш, я как раз оч чувствительная и импульсивная особа, но предательство для меня это, как и для тебя, что то очень грандиозное. Для меня предательство, например, когда ты доверяешь человеку какие то тайны и делаешь пометочку, что этот секрет только для него, а потом оказывается, что ещё кто-то знает их. Для меня это сразу предательство!!! Второе - когда твоя подруга (или сестра) осознанно соблазняет твоего мужа у тебя на глазах (а что же она делает с ним без меня?) у меня такое было!К мужчинам я отношусь снисходительно и всё им прощаю ввиду их слабости ( к сексу, к др.порокам) Но один раз я посчитала мужчину предателем: Когда оставил меня в тот момент, когда меня положили в больницу! и некому было присмотреть за ребёнком!!! С женщин у меня больше спрос, т.к. расчитываю на женскую солидарность)))

0

12

ОдинокаяЛуна написал(а):

С женщин у меня больше спрос, т.к. расчитываю на женскую солидарность)))

А Свет проверенно на моём личном опыте, что солидарности этой просто нет или встречается она ооочень редко к сожалению [реклама вместо картинки]

0

13

LEDOKOL написал(а):

что солидарности этой просто нет

Да вот я этому поражаюсь просто!!! Когда в жизни ко мне подкатывали женатые мужики, я ни разу не закрутила ни с кем, думая, что там вон жена сидит дома и ждёт его. А если мой так ?! Если б все бабы так рассуждали, то женатым мужикам не с кем было б мутить... Глядишь, и семьи бы не распадались! А свободные крутите со свободными!!! Другое дело, когда мужик обманул, типа не женат! А меня лично вообще трудно обмануть! Сразу видно в первые 3 дня - одинокий мужик или нет, когда всё ещё можно остановить!!!

0

14

ОдинокаяЛуна написал(а):

Другое дело, когда мужик обманул, типа не женат!

ну а вот ты считаешь что вот так обманывая и гуляя мужики жён своих не предают? ты можешь это простить?

0

15

LEDOKOL написал(а):

ты можешь это простить?

Катюш, для меня они все такие (ой, тьху, тьху на них...) Не верю никому, поэтому и не доверяю заранее и не жду преданности....

0

16

ОдинокаяЛуна написал(а):

Катюш, для меня они все такие (ой, тьху, тьху на них...) Не верю никому, поэтому и не доверяю заранее и не жду преданности....

У меня как то всё сложнее.. не тут писать об этом..Я пока верю, пока доверяю я буду делать всё во имя своей любви даже пойду против своей жизни, я знаю. что говорю, но если я узнаю о предательстве сама всё разобью, все отношения- я слишком много делаю для своей любви что бы позволить втоптать её в грязь...

0

17

LEDOKOL написал(а):

У меня как то всё сложнее.

Кать, я верю в вашу любовь !!!  [реклама вместо картинки]  я в восторге !!! Ради этого стоит верить вообще в ЛЮБОВЬ и ПРЕДАННОСТЬ!!!

0

18

ОдинокаяЛуна написал(а):

Кать, я верю в вашу любовь !!!

Мдаааа - а мне уж и не верится что столь побитая годами она выживет)...Главное руки не опускать и поменьше вопросов побольше дела)- ну по крайней мере я так живу)

0

19

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а мне уж и не верится что столь побитая годами она выживет)...

Чего-чего? Катрин, блин, нос к верху и думать о плохом не смей!!!   [реклама вместо картинки]

0

20

Вот я решила пожаловаться на этой ветке, как меня предала подруга. Познакомились мы гуляя в одной компании еще в 2005. С момента, как познакомились мы стали очень близкими подругами, сразу  друг к другу потянулись. Одно время она даже жила у меня на квартире, спали на одной кровати, в общем были, как сестры. Я познакомила ее с ее настоящим мужем, вот тут то все и началось, оказалось, что муж ее начал ей запрещать ходить в гости, общаться с подругами. Дело привело к тому, что на свадьбу я не попала, точнее меня не пригласили. Я прорыдала весь день, а она даже не извинилась. Просто через несколько дней, как ни в чем не бывало, написала мне в аське, "Как дела? Мы с тобой отдалились друг от друга. Почему?"

Хотелось конечно ответить ей, почему... Но я сдержалась, сейчас общаемся, но нет той душевной теплоты, которую я к ней испытывала. Она даже не объяснила причину, почему я не удостоилась чести присутствовать на их свадьбе?! Но как говорится, любовь зла...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Предательство