У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Пластическая хирургия вред или благо?


Пластическая хирургия вред или благо?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Как относитесь к пластической хирургии? Прибегали к ней или может быть хотели в будущем что то в себе изменить с помощью пластики?

0

2

Ничего не имею против, отношусь к ней хорошо. Я считаю, что если человек хочет улучшить себя, и свой внешний вид - то ничего страшного в этом нет. Нет предела совершенству - поэтому если человек этого хочет, и будет чувствовать себя от пластической хирургии лучше и уверенней - то пожалуйста, его дело, не стоит осуждать людей за это.

0

3

Надо брать конкретные случаи, если это необходимо по врачебным показателям или же настолько силён психологический урон, то нужно делать и то выбирая лучших врачей. Сама никогда не думала о пластике, да и нечего пока менять, всё устраивает

0

4

Лично я бы не  делала пластическую операцию и не меняла бы ничего в себе. Думаю, что нормально когда человек хочет исправить врожденный дефект или после аварии, тогда да, а вот просто, не признаю

0

5

Считаю, что если это неоходимо и не вредит здоровью, то ничего в этом плохого не вижу. Сам человек решает как ему и каким способом себя улучшать, главное не доходить до перебора. Сама я не смогла бы лечь под нож без очень важной причины.

0

6

опасаюсь...но кое-чего бы изменила [реклама вместо картинки]

0

7

Markiza написал(а):

нормально когда человек хочет исправить врожденный дефект или после аварии, тогда да, а вот просто, не признаю

Вот я такого же мнения, одно время кое что хотела убрать, а потом всё же передумала. не рискнула...

0

8

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вот я такого же мнения, одно время кое что хотела убрать, а потом всё же передумала. не рискнула...

ну и правильно, вдруг что то пошло бы не так((((  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_08.gif

0

9

Markiza написал(а):

ну и правильно, вдруг что то пошло бы не так((((

Ну в прицепи я хотел прост о пару шрамов убрать- а вообще к пластике который сейчас все занимаются, наращивают себе всё подряд, подтягивают и т д, я совсем не положительно отношусь, я за естественную внешность) http://www.kolobok.us/smiles/user/libelle_1.gif

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

я за естественную внешность)

[взломанный сайт]  поддерживаю))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Пластическая хирургия вред или благо?