У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Новая Ванга или всемирное шарлатанство?


Новая Ванга или всемирное шарлатанство?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Конечно Ванга известна на  всю страну, я  вот как то посмотрела передачу про нее, так вот она там сказала что "вторая Ванга" родиться во Франции, маленькая слепая девочка не такая как все, и сразу все поймут что это ОНА! Я не знаю, верить ли в это или нет. Нейтрально отношусь

0

12

Я слышала про Вангу, но никогда не читала ее предсказаний. Вообще не особо доверяю предсказаниям касающееся многих людей, стран и мира и тем более на долгие года. По мне так все может меняться в любую секунду, т.к. каждый человек делает свой выбор(хоть на это мы имеем право), поэтому и мир постоянно меняется.
и действительно люди, которые по настоящему что-то видят и чувствуют стараются всего это не офишировать и не берут за это денег. Ведь это дар, данный сверху для помощи, а не для зарабатывания.
Но и сами люди, которые приходят к таким за советом должны понимать, что ничего в жизни(даже совет, тем более очень важный), просто так не дается и за все должна быть плата. Поэтому лучше самим отдать что-то маленькое, но не быть обязанной, это просто как благодарность за дар.

0

13

Ledokol- Ekaterina написал(а):

....А может просто шарлатанки и бизнес делают? Ваши мнения?

по мне,так всё что связано с баблом-бизнес.

Верю и в пророков, и в предсказания, и в разное такое всякое, но прям слепо следовать тому что говорят не в моих правилах.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Новая Ванга или всемирное шарлатанство?