У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Скрывать возраст


Скрывать возраст

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Maryana написал(а):

Даш, ты вот вспомни, как только познакомились, ты сама тщательно скрывала свой возраст и уворачивалась от вопросов на эту тему, а почему?

Марина в точку подметила)

0

12

Maryana написал(а):

Markiza
Даш, ты вот вспомни, как только познакомились, ты сама тщательно скрывала свой возраст и уворачивалась от вопросов на эту тему, а почему?

форумы это форумы, а жизнь это жизнь,  думала отношение будет ко мне другое (то что я старшая) но потом пообщалась с вами (с тобой, потому что ты почти первая с кем я начала общаться в нете) и поняла что это ерунда  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d43.gif
а по жизни "ребёнок" потому нают мне не больше 32  :D характер детский)))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

0

13

Markiza написал(а):

а по жизни "ребёнок" потому нают мне не больше 32   характер детский)))))))))))))

А помнишь, я чё то сначала подумала, что ты школьница, сейчас стыдно вспоминать :D

0

14

Maryana написал(а):

А помнишь, я чё то сначала подумала, что ты школьница, сейчас стыдно вспоминать

помню))  :D
а я еще где то по прикалывалась, в анкете написала что мне 12 или 13 лет (не помню) МНЕ ПОВЕРИЛИ  :D страшно...

0

15

зато вон как интересно вспомнить

0

16

Gостья написал(а):

зато вон как интересно вспомнить

это да))

0

17

Markiza написал(а):

а я еще где то по прикалывалась, в анкете написала что мне 12 или 13 лет (не помню) МНЕ ПОВЕРИЛИ   страшно...

ну бывает)))
Да и разница у нас совсем мизерная) Когда общаешься ближе уже не чувствуется

0

18

Maryana написал(а):

Когда общаешься ближе уже не чувствуется

да, я тоже заметила

0

19

Markiza написал(а):

Зачем женщины скрывают возраст? Комплексы или..?

Не знаю...Я никогда не скрываю.
Может будет лет 50,начну скрывать.

0

20

Я никогда не скрывала своего возраста. Я даже им горжусь что ли.
А почему женщины вообще скрывают своего возраста, так думаю, что это просто комплексы. Боятся, что к ним будут относиться как-то иначе.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Скрывать возраст