У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Кто такой настоящий мужчина?


Кто такой настоящий мужчина?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

На вопрос хорошо бы ответить и мужскому и женскому полу- понимание этого выражения у всех разное- так что интересно было бы узнать мнения...
Скажу сразу своё настоящий мужчина - не боится проблем и преград, вообще то это самое главное остальное всё довольно второстепенно хотя- вот ещё что первично, он должен уметь любить..Как? Ну это известно только самому мужчине :D

0

2

не шмогла пройти мимо)
настоящий мужчина...
во первых-эт почти вымирающий вид...аха,как мамонт или динозавр)однако некоторые успели отхватить себе по екземплярчику)))
во-вторых-честный он)порядочность,надежность-это все туда же.
в-третьих-при своей природной полигамности настоящий мужчина хранит верность одной женщине.хотя бы моральную)
в-четвертых...тут не надо кидаццо тапком...настоящий мужчина-добытчик)именно он приносит в дом мамонта)не можешь содержать свою женщину-пшол вон из настоящих)
зы....не надо мну обвинять в категоричности)

0

3

пуговица Пушкина написал(а):

не шмогла пройти мимо)

Привет пугофффф про вымирающий вид ты правильно сказала :D

0

4

их нет ужо этих настоящих мужчин

0

5

http://img-fotki.yandex.ru/get/4/zorin- … f798511_XL

0

6

аник
А чё  ты не смогла адрес что ли картинки правильно скопировать?))0 Ве в админском разделе про это всё написано)- не мне такие не нравятся- меня мозг возбуждает, а не гора мышц)

0

7

LEDOKOL
извини ни смогла :'( я научусь обязательно.я эт зимой времени больше будит и научусь

0

8

аник написал(а):

я научусь обязательно.я эт зимой времени больше будит и научусь

Будем ждать до зимы :D

0

9

:flirt:

0

10

фиг знает.............да мужики то они все по сути настоящий...............не поддельные............а так мнений думаю будет множество разных...........что для значит это выражение? трудно так сразу ответить............ну наверное мужчина умный, сдержаный, имеет СВОЕ мнение а не слушающий кого то............на него в любой ситуации должно быть можно положится, что не сбежит с тонущего корабля как крыса, короче надежный всегда.........да много можно чего сказать......короче настоящий мужчина он всегда останится таковым при любой жизниной ситуации......а ситуации бывают такие  %-)  что не каждый справится................вот и остаются только самые настоящие

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Кто такой настоящий мужчина?