У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Сколько раз человек может полюбить ПО НАСТОЯЩЕМУ?


Сколько раз человек может полюбить ПО НАСТОЯЩЕМУ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не влюблённость на пару дней, а именно любить сильно  и по настоящему сколько раз за жизнь может человек? Понимаю сейчас самый частый ответ будет по разному, но мне интересно как считает каждый из вас и именно про себя.

0

2

У меня третий раз... [взломанный сайт]  ,вот сейчас правда искренне))

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Не влюблённость на пару дней, а именно любить сильно  и по настоящему сколько раз за жизнь может человек? Понимаю сейчас самый частый ответ будет по разному, но мне интересно как считает каждый из вас и именно про себя.

именно про меня....
искренность,как и настоящесть получаемых эмоушенов ващет у меня всегда.Вообщем и на пару дней и на всю жизнь одинаково искренне.Ну, а про на всю жизнь???Тут полагаю жизнь то у нас всех в единственном экземпляре.....

Да полюбить то не фокус,фокус любовью своею не искалечить.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110512/Ml6Q5Jbu.gif

0

4

По-настоящему, наверное один раз или вообще ни одного не будет.. Кому как повезёт.. но то что он будет точно знать что это любовь, та самая, настоящая, однозначно!

0

5

один раз мне кажется бывает такое чувство...или как Мариночка говорит - возможно и ни разу...

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Не влюблённость на пару дней, а именно любить сильно  и по настоящему сколько раз за жизнь может человек?

Зависит от человека.Некоторые любят однажды и на всю жизнь,а у некоторых это чувство случается гораздо чаще.

0

7

думаю настоящее и высокое чувство можно испытать лишь один раз

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Сколько раз человек может полюбить ПО НАСТОЯЩЕМУ?