У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Реален ли брак в виртуале?


Реален ли брак в виртуале?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Просто темка:
Реален ли брак в виртуале?
   О, скажут многие, дождались, теперь будем "тусовать" тему виртуальных браков. А ведь и вправду что за такая глупая тема? Нам что мало того, что моя супруга (супруг) мне изводит нервы, так ещё и не хватало того, чтобы убиваться по каким-то чудесным прЫнцам и прЫнцессам в виртуале? Ну со мной этого точно не будет, да и не дурак (дура) я в конце-то концов, и могу отличить где кровать, а где клавиатура.
    А на самом деле, можете? Просто посчитайте сколько условнотей вы соблюдаете "играя" каждый день в продавцов-покупателей, врачей - пациентов, пассажиров, и кондукторов... Нас окружает миллионы игры, построенных на схемах, условностях, привычках. На последнем и остановимся поподробнее.
    Мой знакомый, отчаянный шутник, некоторое время "развлекался", ломая условности. Например постучит по левой руке (там где должны быть часы) и попросит закурить. Человек автоматически смотрел на часы, потом вставал в штопор и никак не мог понять то ли ответить который час, то ли угостить сигаретой.
    То же с нами происходит и в виртуальном мире. Мы общаемся, "познаем" друг - друга, даже привыкаем к кам-то чертам характера собеседника, и в какой-то момент жизни, вдруг чувствуем пустоту, нет того близкого человека в реале, рядом. Что делать? Мир рушится, и нам о-ч-е-н-ь нужна его поддержка, его слово.
   Но он далеко. Нас разделяют сотни миль и тыячи километров, а душа всё равно тянется, и чувствуешь внутри, что любишь его. Любишь мечту, которая рядом, лишь стоит включить монитор. остается лишь просто принять ещё одну условность, как бы смешной она не показалась - это идти в виртуальный ЗАГс, и "узаконить" отношения.
   Я знаю одну виртуальную семью, в которой он и она уже 2 года, и любят друг-друга, хотя в реале ни разу не встречались, у них 6 дочек (виртуальных), 5 внуков. и один правнук. Они счастливы.
   А реальный брак не то же самое ли?

0

2

Mitch написал(а):

это идти в виртуальный ЗАГс, и "узаконить" отношения.

Ой может я  слишком жёсткая покажусь- но всё это развлечение. не могу я к виртуальному браку сУрьёзно относиться, а и ка можно быть полностью счастливым не видя глаза любимой, не ощущая её запах и не слыша её голоса...?

0

3

по мне так и в инете все реально может сложится всякое в жизни бывает......и примеров много кто после инета и свадьбу гулял.......в инете такие же люди сидят как и реале.....по этому почему бы и не влюбится уж тогда мы ж люди и у нас есть чувства а на чувства ни расстояние не виртуал не помеха........ну вот чувствуешь ти этого человека , так почему тогда в него влюбится не Зя..........все можно а иногда даже полезно))))))))))))).........короче мой вердикт таков: после общения в вертуале очень даже возможен брак в реале))))))))

0

4

travma написал(а):

короче мой вердикт таков: после общения в вертуале очень даже возможен брак в реале))))))))

Вот в такое я могу поверить- случается, но что бы быть в браке в вирте и не стремиться при этом перенести всё в реал тогда получается просто развлечение

0

5

LEDOKOL написал(а):

Вот в такое я могу поверить- случается, но что бы быть в браке в вирте и не стремиться при этом перенести всё в реал тогда получается просто развлечение

не эт конечно глупость.................если уж чувства появились то жажда реала она очень велика...........хотя знаешь знаю я одну пару..........ну у них в инете роман......ну не брак там и тд а просто роман ужо наверное года три..........они любят друг друга ........но она замужем а он свободен........но семью разрушать не хотят ........но в реале вродь как встречались все таки........но точно не буду утверждать.......не помню просто))))))))))

0

6

travma написал(а):

.но она замужем а он свободен........но семью разрушать не хотят ........но в реале вродь как встречались все таки........но точно не буду утверждать.......не помню просто))))))))))

Вообще странные всё же такие отношения- да человек конечно может чувствовать симпатию и через бездушную машину, но всё таки для любви лично мне кажется нужно что то больше чем картинки с поцелуями и цветами...

0

7

вот рискую обидеть многих,но это апсолютный бред-все эти виртуальные любови и браки)ребяты-это извращения)))

0

8

пуговица Пушкина написал(а):

вот рискую обидеть многих,но это апсолютный бред-все эти виртуальные любови и браки)ребяты-это извращения)))

Привет пугофффка как всегда всё чётко и понятно сказала :D

0

9

LEDOKOL написал(а):

Привет пугофффка как всегда всё чётко и понятно сказала

шпасибо)))видима наконец то я научилась внятно формулировать свои мысли)))а раньш с етим ой бяда была)))

0

10

А реален ли вообще виртуал? Нет! Поэтому и брак в виртуальных сетях нереален.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Реален ли брак в виртуале?