У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?


Насильно мил не будешь?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Можно ли человека заставить с кем то быть- уловками, уговорами или обманом? Как вы считаете  бывает ли такое или действительно-"Насильно мил не будешь?"

0

2

"Насильно мил не будешь?"...Да это действительно так,считаю что если тебя человек не любит,максимум он может быть с этим человеком,кто его добивается из жалости,так сказать "по доброте душевной",но ни о какой взаимной любви и речи быть не может.

0

3

Kizi написал(а):

"Насильно мил не будешь?"...Да это действительно так,считаю что если тебя человек не любит,максимум он может быть с этим человеком,кто его добивается из жалости,так сказать "по доброте душевной",но ни о какой взаимной любви и речи быть не может.

похвально  (здрасте).А может после уже и любовь то как таковая нЕ потребуется?Ну,типа и так сойдёт.Милый такой,внимательный,а по ночам ещё и занимательный.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110512/Ml6Q5Jbu.gif

...
моё мнение,так насильно ваще всё не в радость.А уж мил и подавно.Так что не будешь мил насильно,но жалость,чувство долга и типа "ну куда он без меня?пропадёт же совсем"-слышал не раз от людей.

Отредактировано СтранНик (14.06.2011 20:19)

0

4

Я бы не смогла жить с нелюбимым человеком. Если сначала может быть оно и было бы терпимо, то где-то через пару недель этот человек меня бы уже бесил))
И зачем себя насиловать, а другого несчастным делать?

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы считаете  бывает ли такое или действительно-"Насильно мил не будешь?"

Смотря что понимать под словом "насильно".Угрозами и насилием действительно любви не добьешься.А вот длительными ухаживаниями-вполне.На себе проверено.Было со мной такое в 16 лет,ходил за мной парень как хвостик,подарки дарил,ухаживал,но не нужен он мне был.В итоге все-таки добился,что я его полюбила.

0

6

да на 100% согласна! И это не только любви относиться....100 раз на себе проверила

0

7

не всегда так, есть те которые не страдают назойливостью и правильно все делая покоряют таки сердце любимого человека

0

8

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы считаете  бывает ли такое или действительно-"Насильно мил не будешь?"

Смотря как и какими способами добиваться расположения к себе, далеко можно дойти терпением и внимание..

0

9

Maryana написал(а):

далеко можно дойти терпением и внимание..

У меня был такой поклонник и правда далеко зашёл, я видеть уже его не могла, всё его внимание, ласки и т д до такой степени были навязчивы что уже не знала как отделать http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

10

трямтрямка написал(а):

У меня был такой поклонник и правда далеко зашёл, я видеть уже его не могла, всё его внимание, ласки и т д до такой степени были навязчивы что уже не знала как отделать

Значит палку перегнул, не завоевал твоё сердце))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?