У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?


Насильно мил не будешь?

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Лично я считаю что нет..добиваться это не много другое- один человек добивается расположения другого когда хотя бы малейшая симпатия есть, а вот насильно это когда одному надо и он любыми путями пытается другого...

0

12

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а вот насильно это когда одному надо и он любыми путями пытается другого...

Так способы разные, если тонко подойти, то для начала завоюет симпатию, а потом и большее. А если нахрапом, как маньяк, то конечно, кто же захочет быть в такой роли))

0

13

Maryana написал(а):

Так способы разные, если тонко подойти, то для начала завоюет симпатию, а потом и большее. А если нахрапом, как маньяк, то конечно, кто же захочет быть в такой роли))

Ну Марин ухаживая это другое..Я думаю что это выражение "Насильно мил не будешь" это не совсем про ухаживания...

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Я думаю что это выражение "Насильно мил не будешь" это не совсем про ухаживания...

Тогда я вопрос темы не поняла...  :dontknow:

0

15

Maryana написал(а):

Тогда я вопрос темы не поняла...

Марин а как ты понимаешь этот вопрос"Насильно мил не будешь"? Может я как то не так этот вопрос понимаю? Он про ухаживания разве?

0

16

вообщем то рассматривается,видимо,такой вариант.

он(а) любит,его(ё) нет.Стоит ли выворачиваться чтоб изменить существующий порядок вещей?

Думаю,что если не парит,в кайф типа,то однозначно необходимо настаивать.Рано или поздно слюбитесь.

0

17

страсти какие...не, насильно это ужас...мне кажется все действия будут иметь навязчивость  :dontknow:

0

18

Лично я считаю что насильно это уже не ухаживания и знаки внимания- у меня есть одна такая пара знакомая, вот мужчина пытается удержать женщину всеми путями- там уже не комплементики идут в ход а любые пути удержания..ничего хорошего нет тут..себя и правда не навяжешь..можно увлечь, но не навязать...

0

19

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Можно ли человека заставить с кем то быть- уловками, уговорами или обманом? Как вы считаете  бывает ли такое или действительно-"Насильно мил не будешь?"

Я считаю этим вообще противно заниматься. Конечно мил не будешь. Если ты не нужен челу, что навязываться то? Всегда не понимал таких людей.

0

20

Я думаю, что навязываться нет смысла и ничего хорошего из этого не получится, а только надоеш человеку.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?