У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?


Насильно мил не будешь?

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

PsixeYa написал(а):

страсти какие...не, насильно это ужас...мне кажется все действия будут иметь навязчивость

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Лично я считаю что насильно это уже не ухаживания и знаки внимания

Sergei69 написал(а):

Я считаю этим вообще противно заниматься.

kotenok написал(а):

Я думаю, что навязываться нет смысла и ничего хорошего из этого не получится

да согласен с вами и я.Только что есть насильность в мил?

0

22

вообщем то суть моего вопроса в том, что что значит насильно? Ну,допустим хочу я ухаживать и ухаживаю. Не противен, но и не мил. Не смогу стать мил чтоли?

0

23

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а как ты понимаешь этот вопрос"Насильно мил не будешь"? Может я как то не так этот вопрос понимаю? Он про ухаживания разве?

Если насильно кого то заставлять, это же и дураку ясно, что тупик, тогда в чём смысл вопроса?

Отредактировано Maryana (21.06.2011 20:56)

0

24

Maryana написал(а):

а в чём смысл вопроса?

СтранНик написал(а):

? Ну,допустим хочу я ухаживать и ухаживаю. Не противен, но и не мил. Не смогу стать мил чтоли?

0

25

СтранНик написал(а):

? Ну,допустим хочу я ухаживать и ухаживаю. Не противен, но и не мил. Не смогу стать мил чтоли?

Жесть, сможешь, если будешь действовать тонко, я об этом уже не одно сообщение здесь написала, но сказали же что не об этом!

0

26

Maryana написал(а):

Жесть, сможешь, если будешь действовать тонко, я об этом уже не одно сообщение здесь написала, но сказали же что не об этом!

а я другого развития вопроса и не вижу...

ну что ещё может быть за за такое чтоб в насилку и чтоб мил?Какие уж времена то?Что выкрасть и заставить жить с собою чтоль?
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

27

Maryana написал(а):

Если насильно кого то заставлять, это же и дураку ясно, что тупик, тогда в чём смысл вопроса?

Ну это не просто вопрос это же выражения.. вот мне интересно кто и как его смысл видит..Я тебя Марин поняла, но сама думаю не много по другому..не всегда тупик иногда таким образом людям и получается рядом кого то удержать, хотя не на долго...

0

28

Ledokol- Ekaterina написал(а):

это не просто вопрос это же выражения.

да знаю я что порою люди под угрозой чего бы то ни было удерживают около себя,либо на жалость давят,или ещё какие ультиматумы,но в целом обман кругом,одни рисовки пока не надоест дурака валять.

Вообщем...
будте искренни!

0

29

СтранНик написал(а):

будте искренни!

А они искренне делают это.. один искренне удерживает, а другой искренне боится...

0

30

Ledokol- Ekaterina написал(а):

хотя не на долго...

ну, в итоге и не получится  отношений

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?