У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?


Насильно мил не будешь?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

СтранНик написал(а):

ну что ещё может быть за за такое чтоб в насилку и чтоб мил?Какие уж времена то?Что выкрасть и заставить жить с собою чтоль?

Так и я примерно как и ты вижу ответ на этот вопрос, но наверное не то подразумевается :dontknow:

0

32

да я прекрасно понимаю что  все по разному понимают.. может просто не встречались с этим, а я хоть и не на лично опыте испытала это но видела- как людей насильно принуждают кого то любить и это не подарочки, комплименты и ухаживания , а именно принуждения..И тот человек который принуждает утверждает что любит...

0

33

Ledokol- Ekaterina написал(а):

И тот человек который принуждает утверждает что любит...

да сказки какие то..Мы же свободны в выборе?
Кто то кому то что то должен чтоли?

0

34

Ledokol- Ekaterina написал(а):

как людей насильно принуждают кого то любить и это не подарочки, комплименты и ухаживания , а именно принуждения..

А как это? Можно конкретный пример? Неужели эти люди, "бараны", "стадники", и настолько слабые и без уважения к себе?

0

35

Maryana написал(а):

и без уважения к себе?

[взломанный сайт]

0

36

Я тут подумала, может просто другим легче думать, что там всё насильственно в паре, сами верят и других пытаются в этом убедить, а на самом деле другое))))

0

37

Maryana написал(а):

сами верят и других пытаются в этом убедить, а на самом деле другое))))

В смысле? А на самом деле как7 Обоюдно. по любви? Так другим заем врать?

0

38

Ledokol- Ekaterina написал(а):

В смысле? А на самом деле как7 Обоюдно. по любви? Так другим заем врать?

Нет, я имею ввиду те, кто говорит про пару, что насильно один другого держит и заставляет поверить, что это любовь...может этим другим и хочется верить, что там всё плохо, в той паре? А на самом деле обоих устраивает?
Просто не представляю, как можно насильно держать, к батарее что ли наручниками пристёгивает?

0

39

Maryana написал(а):

Просто не представляю, как можно насильно держать, к батарее что ли наручниками пристёгивает?

Мариш, а как в семье есть детьми держат или играют на жалости http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

40

PsixeYa написал(а):

а как в семье есть детьми держат или играют на жалости

ну так долго это всё равно не продлится, какие же отношения получаются на жалости или же на шантаже, всему приходит конец...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?