У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?


Насильно мил не будешь?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Maryana написал(а):

А на самом деле обоих устраивает?

Ну да и такое бывает)

Maryana написал(а):

Просто не представляю, как можно насильно держать, к батарее что ли наручниками пристёгивает?

Зачем же наручниками- обычно люди которые начинают кого то удерживать обладают расшатанной психикой и в больное сознание приходят очень даже действенные психологические уловки... например шантаж и всякое подобное...

0

42

Ledokol- Ekaterina написал(а):

шантаж и всякое подобное...

вот вот,а вестись на кой?

0

43

СтранНик написал(а):

вот вот,а вестись на кой?

Вань слушай, ну ты как в банке трёхлитровой живёшь..если у тебя в жизни ничего такого не было, то не означает что это бред...Если на что то давят значит есть больное место- поэтому и ведутся..

0

44

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Если на что то давят значит есть больное место- поэтому и ведутся..

да на меня же тоже давят....
ну типа говорят,-"мне же ни чего не надо от тебя...",а по факту....

ну я говорю,собою необходимо оставаться всегда.Не фиг вестись на всякие там уловки.

0

45

СтранНик написал(а):

Не фиг вестись на всякие там уловки.

Вань пойми давления разные бывают и шантаж тоже..Все такие умные пока их это не касаются...Меня хоть насильно никто рядом и не держал, но что такое шантаж и удары по больному месту я отлично знаю- особенно когда боишься что от твоей гордости и не податливости кто то пострадать..Разное бывает- и говорить "на кой ведёшься" просто глупо..

0

46

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Разное бывает- и говорить "на кой ведёшься" просто глупо..

понимаю...но это просто моё мнение.А так то,да ведитесь,плодитесь и размножайтесь.Тока обман всё это,а самое страшное,что обман себя самих.

0

47

СтранНик написал(а):

А так то,да ведитесь,плодитесь и размножайтесь.

Это по моему вообще не по теме , как обычно :tired:

0

48

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Это по моему вообще не по теме , как обычно

не навязывался,и навязываться не собираюсь.А навязчивых не очень как то на дух переношу.

Это по теме?

0

49

СтранНик написал(а):

не навязывался,и навязываться не собираюсь.А навязчивых не очень как то на дух переношу.

Это по теме?

от части

0

50

Ledokol- Ekaterina написал(а):

обычно люди которые начинают кого то удерживать обладают расшатанной психикой и в больное сознание приходят очень даже действенные психологические уловки... например шантаж и всякое подобное...

Ой, было такое, когда мне угрожали, что убьют себя, я сказала "вперёд", я что теперь должна всяким психам поддакивать и удерживать, хотят сдохнуть, пусть дохнут!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Насильно мил не будешь?