У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Идеи летают в воздухе"


"Идеи летают в воздухе"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Да нет. это не так. Это как у Хаецкой - наверное наши души измельчали людей много, душ мало, поэтому, совершенно естественно, что одна и та же идея может прийти в голову куче народа, к тому же всё это так называемый соц-арт, поверхностное искусство, что-то навроде шутки или прикола. По настоящему глубокие идеи рождаються не похожими ни на что. Хотя я не разделяю признанное критиками название направление соц-арт, таковым, на мой взгляд, может называться только настоящее социальное искусство.

0

12

Ledokol- Ekaterina написал(а):

.Что форумов это касается что жизни, кажется ты сам это придумал, а оказывается это ещё кому то в голову пришло..У вас такого не бывает? И правда "Идеи летают в воздухе"их нужно только успеть схватить?)

Бывает конечно, когда делаю что-то новое на форуме, а потом, через пару лет на других вижу свою же задумку в "новом" исполнении, как сейчас распространённые "подарки"))) Да и многое другое)
В жизни тоже бывает, врде бы приходит оригинальняя идея, а как сталкиваешься с другим человеком, он тебе рассказывает свою, очень похожую на твою)))

0

13

Maryana написал(а):

В жизни тоже бывает, врде бы приходит оригинальняя идея, а как сталкиваешься с другим человеком, он тебе рассказывает свою, очень похожую на твою)))

...во во,и ни какого плагиата.
да мне ваще сложно понять как для кого то что то придумать, чтоб нравилось и востребовалось.Мне так кажется,что надо давать больше возможности быть индивидуальностями,а там уж,и единомышленники подтянутся.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110512/Ml6Q5Jbu.gif

0

14

СтранНик написал(а):

и единомышленники подтянутся.

сомнительное Вань утверждение. видимо тебе с обратным не приходилось сталкиваться... когда злоумышленники подтягиваются...

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Идеи летают в воздухе

Абсолютно согласен! )) тут даже комментарии излишне )) Главное "поймать" нужную идею ))

Отредактировано New York City (01.07.2011 14:02)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Идеи летают в воздухе"