У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрная магия

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Для чего вот ей заниматься, интересны мне побуждения людей которые занимаются чёрной магией...Неужели так хочется вредить людям? http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif
Ваши мнения

0

2

Я думаю, что люди, которые пользуются ею в большей степени не понимают, что портят жизнь людям. А если и понимают, делая обряды на заказ, то это больше жажда денег, они относятся к этому как к работе.

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Неужели так хочется вредить людям?

месть...как вариант, очень многие любят мстить

0

4

Markiza написал(а):

месть...как вариант, очень многие любят мстить

Нет ну те которое заказывают всякие привороты и проклятия это понятно, мстительные или отчаявшиеся люди, а вот исполнители..Ради корысти, выгоды, наживы готовы губить людей? http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ради корысти, выгоды, наживы готовы губить людей?

ну а что им?  21 первый век...каждый выживает как может. Ради денег, богатства, успешности и не на такое пойдут  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

6

Markiza написал(а):

ну а что им?

Ну не знаю каждому своё..я лично даже ради больших денег грех на душу не стала бы брать...

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну не знаю каждому своё..я лично даже ради больших денег грех на душу не стала бы брать...

Кать, я тоже, мне хватает того что у меня есть, я счастлива..

0

8

Скажу сразу, ничем подобным не занимаюсь, но хотелось бы ответить на:

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Неужели так хочется вредить людям?

Вопрос, как по мне, несколько наивен. 90% человечества вредит другим людям. Только не при помощи магии, а подручными средствами. Только нездоровые люди причиняют зло ради удовольствия. Да и то, это диагноз. Все остальное - банальная алчность. Реже - месть. Но и она много значит. Каждый использует все доступные средства, чтобы стать счастливее, богаче, красивее или просто отстоять справедливость.
Поэтому я задам встречный вопрос: вы знаете хоть одного человека, который бы просто вредил людям?. Вот так, по настроение, бесцельно. Нет, конечно. Даже Гитлер, излюбленное клише, зло в чистом виде, тоже имел высокие цели.

0

9

им не важно кому они вредят, лишь бы свести с себя болячки, несчастья и т.п. они не думают о других людях. всё равно им это всё вернётся, в сто раз хуже, будут так мучаться от боли рук и головы, что место не смогут себе найти. одна знакомая уже мучается))) помните и придерживайтесь самому главному правилу: НЕ БЕРИТЕ НИ ОТ КОГО НИЧЕГО!!! если что-то принесли или подарили, несите в церковь, вам только воздастся за это, а тем людям кто этим пользуется, ничего не будет, т.к. заговорено на определенного человека.

0

10

Виктория Айвс написал(а):

всё равно им это всё вернётся

Да вернется но не им а их детям.дети расплачиваются за все грехи..

0