У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Фантазировать на тему будущего?


Фантазировать на тему будущего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как часто вы думаете об будущем, фантазируете??? а? Я думаю что нужно жить здесь и сейчас и не думать об будущем...

0

2

Markiza написал(а):

Как часто вы думаете об будущем, фантазируете??? а? Я думаю что нужно жить здесь и сейчас и не думать об будущем...

Я всегда думаю о будущем- по другому мне не возможно жить..Ну кто то может поймёт о чём я , живу настоящем, но в надежде на светлое будущее)

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

но в надежде на светлое будущее)

http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif а если будущие оправдывает твои ожидания?

0

4

Фантазировать как то слишком громко сказано, мечтать и строить планы цели, это более подходящее слово. да, делаю и иду, пусть медленно, но зато верно)

0

5

Markiza написал(а):

а если будущие оправдывает твои ожидания?

Так это ж прекрасно... если оправдываются...

Я предпочитаю не фантазировать глобально..... потому что при несвершении - становится очень больно... а я плохо боль переношу....

0

6

Я фантазирую не о будущем, а о несбыточном.

0

7

А я обожаю мысли о будущем, далеком будущем. Хотелось бы пожить лет эдак 500-1000, чтобы увидеть его.

0

8

Я люблю фантазировать о будущем)) особенно когда спать ложусь.лежу и фантазирую ))

0

9

Markiza
Все возможно),может и не оправдает,от этого никто не застрахован,но это не означает,что вообще мечтать и фантазировать нельзя)

0

10

ну если только строить планы.. и то на ближайшее будущее))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Фантазировать на тему будущего?