У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Мы говорим на разных языках...


Мы говорим на разных языках...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Он меня совсем не понимает! Не хочет выслушать! Не хочет со мной говорить! Он опять задерживается на работе! Он не пропускает ни одной юбки!
- Она всё время лезет мне в душу! Она меня достала своими бесконечными разговорами! Она сама не знает, что ей нужно! Её ревность сводит меня с ума, а погоня за шмотками раздражает!

Знакомая ситуация?  Или Вас это не касается? И не бывает таких моментов в жизни что кажется что разговариваешь с второй половинкой на "разных языках"

0

2

Markiza написал(а):

Знакомая ситуация?  Или Вас это не касается? И не бывает таких моментов в жизни что кажется что разговариваешь с второй половинкой на "разных языках"

Думаю у всех без исключения такое бывает-и наверное с этим никак не справиться)- уж больно мужчины и  женщины разные в некоторых вещах...

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Думаю у всех без исключения такое бывает-и наверное с этим никак не справиться)- уж больно мужчины и  женщины разные в некоторых вещах...

Присоединяюсь к каждому слову.

0

4

Markiza написал(а):

- Он меня совсем не понимает! Не хочет выслушать! Не хочет со мной говорить! Он опять задерживается на работе! Он не пропускает ни одной юбки!
- Она всё время лезет мне в душу! Она меня достала своими бесконечными разговорами! Она сама не знает, что ей нужно! Её ревность сводит меня с ума, а погоня за шмотками раздражает!

именно таких ситуаций не бывает

Markiza написал(а):

И не бывает таких моментов в жизни что кажется что разговариваешь с второй половинкой на "разных языках"

не сказала бы что разные языки,просто иногда бывает разногласие что ли.. или разные виды на разные вещи,но это и нормально.Мы же не близнецы))

0

5

Markiza написал(а):

Знакомая ситуация?  Или Вас это не касается? И не бывает таких моментов в жизни что кажется что разговариваешь с второй половинкой на "разных языках"

практически не бывает такого, хоть и говорим в прямом смысле на разных, но взрослые люд и приходим к единому мнению, пусть даже не сразу

0

6

Ну а ещё всё зависит от желания... вот например мужчины частенько считают, что им всё можно что они правы.. а женщины не хотят с этим мириться..нужно просто учиться понимать друг друга, тогда и язык один будет...

0

7

Markiza написал(а):

Знакомая ситуация?  Или Вас это не касается? И не бывает таких моментов в жизни что кажется что разговариваешь с второй половинкой на "разных языках"

Были такие ситуации, без них никак, как мне кажется)Но всё равно приходили к общему решению и устраняли конфликт сами и довольно быстро))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Мы говорим на разных языках...