У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Макияж


Макияж

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

LEDOKOL
Ну почему же. :dontknow: ))) просто в каждых кругах по своему)

0

22

Gостья написал(а):

просто в каждых кругах по своему)

Ну вот например в какой круге с таким макияжем принято ходить?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/73/24073980_Rojoane.jpg
Ну фотосъемки понимаю, на сцене понимаю, но думаю даже не одна актриса с таким мак аппом домой вряд ли отправится....

0

23

LEDOKOL
ну кто живёт по законам принято или нет,то конечно нет)))

0

24

Gостья написал(а):

ну кто живёт по законам принято или нет,то конечно нет)))

ну от части мне кажется все так живут я например стереотипы придуманные людьми не оч люблю- просто самой как то в раскраске амазонки не очень комфортно было бы)

0

25

Если бы у меня от краски глаза не болели бы.Я бы красилась))

0

26

Gостья написал(а):

Я бы красилась))

Вообще не красишься? не я крашусь просто на мой взгляд почти все тут представленные варианты меньшей мере вечерние по, я днём как то по скромней крашусь

0

27

LEDOKOL написал(а):

Вообще не красишься?

крашусь но редко

0

28

Долго подбирала свой макияж для глаз, но всё-таки пришла к растушёвке тенями и выделением белыми/перламутровыми уголки глаз и под бровями. Точных линий не люблю. Да и тушью люблю выделить, чтобы как у "бурёнки" были)))

0

29

Не люблю сильно размалеванных :(

И вообще, мне кажется, макияж нужен тогда, когда наступает старость и цвет кожи становится нехорошим, морщинки появляются.
Молодой здоровой девушке вообще ничего не нужно, во всяком случае мне приятнее свотреть на естественное состояние цвета кожи (глаз, губ и т.д.)

0

30

Главный Маг Царства написал(а):

И вообще, мне кажется, макияж нужен тогда, когда наступает старость и цвет кожи становится нехорошим, морщинки появляются.
Молодой здоровой девушке вообще ничего не нужно, во всяком случае мне приятнее свотреть на естественное состояние цвета кожи (глаз, губ и т.д.)

Умелый макияж может подчеркнуть достоинства женщины, а вот не умелый только испортить http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Макияж