У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Идеал мужчины в представлении современных женщин


Идеал мужчины в представлении современных женщин

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

И так девчонки, каким же должен быть Ваш идеальный мужчина(как внешне,так и внутри)?  [взломанный сайт]

0

2

1♥-Эмо?!...

0

3

2♥-Интеллигент ?

0

4

3♥-Sexy man ?

0

5

4♥-Спортсмен?

0

6

А может быть ботаник?О_о

+1

7

Сашка,а есл я хочу всех вместе в одном флаконе))) Так можно?)

0

8

Ledokol- Ekaterina написал(а):

в одном флаконе

Ну не знаю,не знаю...лично я за всех не потяну [взломанный сайт]

0

9

Belov написал(а):

Ну не знаю,не знаю...лично я за всех не потяну

Если серьёзно то я вообще ни на какие идеалы давно уже не ведусь и образы себе не рисую..Для меня главное душевные качества..Какие они должны быть?
В первую очередь он должен меня любить искренне без мишуры всякой и громких слов.. а так что бы я это чувствовала и  должен быть честен со мной во всех отношениях... А вся эта лабуда об разы, спортсмены секси шмекси, это ерунда, в любимом человеке всё буде ти прекрасно если его любишь) http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d43.gif

0

10

Что- то в теме ни кто не желает отвечать, а зря тема не плохая, может просто смутили предоставленные типажи
http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif
Я вот тут подумала, что как не крути у каждой есть какой то мужчина, типах мужчины которого она хотела бы видеть рядом, другое дело, что мы влюбляемся частенько не в то что грезим..А у меня вот вышло как положено, если можно так сказать, за что боролась, на то и напоролась...
Меня всегда привлекали именно мужчины, не мальчики, не юноши, не мачо, не гламурные парни, а мужчины,образ он не столь важен, главное что б была мужская внешность и никакого женоподобства...
Не обязательно лишний лоск, красота стиля в одежде и тд, нравятся опрятные мужчины, но никакой вычурность, мужские руки всегда вызывали во мне какое то влечение, настоящие мужские, возможно даже рабочие. но ни на какой наманекюренности... Вообще не знаю смогла ли я объяснить или нет, мне просто нравятся мужчины, которые выглядят как мужчины, а ни как что то другое,не обязательна идеальная фигура и гора мышц, в мужской полноте тоже есть некая сексуальность..А из моральных качеств- мужчина всегда должен отвечать за свои слова и поступки, капризность и подвластность настроению для меня в мужчине не приемлема...Конечно может быть и плохое настроение, но об этом человек должен уметь объяснять, в отношениях, важно конечно понимание и умение принимать решения...Пока всё... Есть конечно что то ещё, но сейчас что пришло на ум то и написала..Хотелось бы послушать как думают другие наши дамы форума, какой мужчина, хотя бы собирательный образ их привлекает....

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Идеал мужчины в представлении современных женщин