У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Могут ли друзья помешать любви?


Могут ли друзья помешать любви?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Как считаете могут ли быть друзья помехой любви? Например когда они не нравятся вашей девушке(парню) или наоборот ваша девушка( парень) не нравятся им? Как поступать в такой ситуации? Ваши мнения...

0

2

Мне кажется,тут от человека зависит.
Есть люди,которые очень зависят от мнения друзей.В таких случаях если друзьям придется не по душе девушка(парень),они могут быть очень даже серьезной помехой.

0

3

Смотря какие друзья и что они тебе желают, а вообще вполне можно помешать, если человек сильно подвержен влиянию друзей.

0

4

Такой случай был у меня, моим подругам очень не нравился мой парень, первый парень, первая любовь http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

5

Да,такие ситуации бывают,и не однократно,но тут либо друг и девушка должны подстроится,и принять друг друга какими есть,что бы было комфортно этому человеку,и чтобы он не разрывался между двумя огнями...либо общаться с ними по отдельности,ну или сделать выбор в одну из сторон [взломанный сайт]

Отредактировано Belov (04.07.2011 20:05)

0

6

если настоящие друзья, то должны принять любой выбор и поддержать http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

7

Чёрная Роза написал(а):

Такой случай был у меня, моим подругам очень не нравился мой парень, первый парень, первая любовь

Чёрная Роза,мнение подруг повлияло на вас?Как-то сказалось на отношениях7

0

8

Конечно же бывают,есть такие друзья,что могут высказывать прямо в лицо негатив,по поводу человека которого ты любишь,и даже создавать такие ситуации,что человек начинает сомневаться и уже начинает верить своим друзьям а не той/тем,с кем в отношения.Но опять же зависит от человека,если он действительно любит,и верит,тому кого любит,я считаю,что друзья будут не помеха.С такой же простотой можно отказаться от дружбы с такими людьми.

0

9

Belov написал(а):

либо общаться с ними по отдельности,ну или сделать выбор в одну из сторон

Да не получится так, будут постоянные конфликты, у меня так вот знакомые живут [реклама вместо картинки]

Отредактировано Чёрная Роза (10.07.2011 21:49)

0

10

Конечно могут!!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Могут ли друзья помешать любви?