У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Могут ли друзья помешать любви?


Могут ли друзья помешать любви?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Могут помешать, если человек подвержен влиянию, а друзья давят и навязывают свое мнение

0

12

правильно тут написали,на фиг такие друзья если они лезут в личную жизнь без приглашения...лично я всегда руководствуюсь,своими чувствами и ощущениями,друзья друзьями,но жизнь моя и мне ее нужно самой прожить,а не по указки...

+1

13

Ledokol- Ekaterina написал(а):

правильно тут написали,на фиг такие друзья если они лезут в личную жизнь без приглашения..

А если и с приглашением - но!!!!!! не понимают, что иногда надо промолчать, а не высказывать своё "объективное" мнение.........

Ведь мы приглашаем своих друзей порадоваться за наше счастье..... а некоторые ("особо одарённые") люди воспринимают наше приглашение - как призыв к критике......
Вот и нафиХ таких "друзей"...... всю жизнь "каркать" будут..........

0

14

Ну Нин на счет радости,мало людей вообще умеют радоваться за других,вот позлорадствовать запросто

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну Нин на счет радости,мало людей вообще умеют радоваться за других,вот позлорадствовать запросто

Да злорадствовать люди могут.а вот искренне порадоваться не многие могут.И друзья бывают такие что  злорадствуют и в глаза кричат как мы счастливы за тебя..вот таких друзей держать по дальше от себя надо !

0

16

Друзья могут помешать любви и отношениям. Полностью согласна со всем вышесказанным, дружба дружбой - но личная жизнь на то и личная, и тут уже вполне можно обойтись без указаний подруг и друзей.

0

17

настоящие друзья не будут делать того, что могло бы разрушить отношения.. а если могут, то они не такие уж и друзья

0

18

ДРУЗЬЯ нет не могут, могут лезть в отношения не друзья, а всякие не понятные людишки, мне кажется друг никогда не будет делать другому другу плохо http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

19

Borga написал(а):

Могут помешать, если человек подвержен влиянию, а друзья давят и навязывают свое мнение

Ингуша, согласна, особенно если они всегда рядом и привыкли за друга решать что делать и как ему поступать.

0

20

Нет, друзья не могут помешать отношениям. Хотя тут зависит от человека.
Мои друзья даже когда не одобряют мой выбор поддерживают меня :) Конечно же они хотят чтобы я  была счастлива, но решать-то мне. Естественно я хочу знать их мнение, настоящее, а не пыль в глаза... На то, они  и друзья, чтобы говорить не то, что я хочу услышать, а то, что думают они.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Могут ли друзья помешать любви?