У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Не зовёт замуж"


"Не зовёт замуж"

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Девушки представьте такую ситуацию- живёте с парнем не первый год и любовь есть и всё нормально, а замуж не зовёт как себя вести в такой ситуации? И почему мужчинам неторным так трудно решиться на на законный брак? Интересен и ответ мужчина- почему в гражданском браке жить легче чем жениться официально?

0

2

Да что тут ходить вокруг да около, если мужчина не зовёт официально замуж, после многих лет гражданского брака, значит он не хочет, всё проще не куда и только глупышки оправдывают это тем, что сами не хотят, а чаще этим и отмазывают мужика, которому они по большому счёту не нужна, он привык, удобно пристроился, официально нет обязательств, да и на психологическом уровне гражданский брак и официальный совсем разные вещи, даже для мужчин.
Сейчас начнуться атаки, типа женщины сами не хотят и так удобно разницы нет :D ))))))))))))))))

0

3

Не зовёт значит не хочет, вот у меня так сестра 5 лет в гражданском браке жила и в конце концов поняла, что замуж официально её сожитель никогда не позовёт :dontknow:

0

4

Maryana написал(а):

гражданский брак и официальный совсем разные вещи, даже для мужчин.

*Райка* написал(а):

замуж официально её сожитель никогда не позовёт

ну вы прям оригиналочки...
а что есть брак гражданский и официальный?Типа так то у нас всё как у людей,тока без печати в паспорте?

А что вам ваще надо то:любить или печать в паспорт поставить?
[взломанный сайт] 

0

5

СтранНик написал(а):

ну вы прям оригиналочки...
а что есть брак гражданский и официальный?Типа так то у нас всё как у людей,тока без печати в паспорте?

А что вам ваще надо то:любить или печать в паспорт поставить?

Ну типичные рассуждения мужчины)- Вань если бы эта печать не для кого ничего не значила и брак бы не придумали официальный..А раз ты такой умный должен знать что многим женщинам хочется быть официальной женой. а не сожительницей...

0

6

СтранНик написал(а):

а что есть брак гражданский и официальный?Типа так то у нас всё как у людей,тока без печати в паспорте?
            А что вам ваще надо то:любить или печать в паспорт поставить?

Ответственность разная, и восприятие у мужчин самго совместного проживания...осознание того, что ты спокойно можешь уйти, ведь не женат же, а так... это я тебе рассуждения мужчины говорю, которые сама слышала)
Мне лично нужна печать и официальные права, а сожительница это пустое место :P

0

7

Maryana написал(а):

а сожительница это пустое место

Доброжелательно заявление

Maryana написал(а):

Да что тут ходить вокруг да около, если мужчина не зовёт официально замуж, после многих лет гражданского брака, значит он не хочет, всё проще не куда и только глупышки оправдывают это тем, что сами не хотят, а чаще этим и отмазывают мужика, которому они по большому счёту не нужна, он привык, удобно пристроился, официально нет обязательств, да и на психологическом уровне гражданский брак и официальный совсем разные вещи, даже для мужчин.

Вообще думаю большинству мужчин неважен этот "официальный брак" и не всегда потому, что они не хотят ответственности, просто живут и любят и чувствуют себя прекрасно и не понимают зачем нужен этот "штамп". Ну конечно не стоит исключать вероятности того, что мужчина не хочет ответственности  :dontknow:

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Девушки представьте такую ситуацию- живёте с парнем не первый год и любовь есть и всё нормально, а замуж не зовёт как себя вести в такой ситуации?

Самой позвать  :D Мы не гордые, как говориться  :D

0

8

Maryana написал(а):

Да что тут ходить вокруг да около, если мужчина не зовёт официально замуж, после многих лет гражданского брака, значит он не хочет, всё проще не куда и только глупышки оправдывают это тем, что сами не хотят, а чаще этим и отмазывают мужика, которому они по большому счёту не нужна, он привык, удобно пристроился, официально нет обязательств, да и на психологическом уровне гражданский брак и официальный совсем разные вещи, даже для мужчин.
Сейчас начнуться атаки, типа женщины сами не хотят и так удобно разницы нет

Не поверите милые дамы, но для многих мужчин и правда не важно официальный брак или нет,кто то и правда ответственности боится, а кому то это просто не важно какой именно брак :dontknow:

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

.А раз ты такой умный должен знать что многим женщинам хочется быть официальной женой. а не сожительницей...

..Кать,ну чего ты фыркаешь?

Ход мыслей моих направлен вот в какое русло.Раньше,браком было действо,направленное на признание пары как осознанного,сформированного,неделимого целого.А теперь?
Чпокаются до,чпокаются вне брака.И это если тока про интимное,а так то чё?Сожительница,супруга-главнее чтоб не обижали друг друга.А то знаешь же как бывает.Типа,-"куда ты теперь на хер рыпнесси,ты мне жена (муж)-должна,обязана!".

Идеология у многих давно уже с сорванной резьбой.

Maryana написал(а):

Мне лично нужна печать и официальные права, а сожительница - это пустое место

..а мне лично дорого внимание,понимание,готовность поддержать и помочь.И сааааааамое главное,необъяснимое желание быть рядом именно с этим субъектом.

0

10

А может мужчина просто не может решиться на это или не может придумать подходящий момент, а может просто на этом не заморачивается. Так что думаю, что надо сначала попробовать с ним поговорить, объяснить как важно это для вас и что это меняет или не меняет. Если же мужчина все это выслушав отказался официально оформлять брак, то врядли он когда-нибудь на это решится, да и вообще хочет этого.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Не зовёт замуж"