У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Почему мужчин привлекают "стервы"? И кто они такие?


Почему мужчин привлекают "стервы"? И кто они такие?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Многие считают что мужчинам больше нравятся стервозные девушки чем мягкие и хорошие? Так ли это, как считаете вы? И кто вообще такие стервы? Как вы сможете описать такую женщину?

0

2

А мне кажется, что это женщины как раз заблуждаются насчет того, что мужчинам нравятся стервы. У меня в друзьях преимущественно мужское население и стервы никому не нравятся.

0

3

Ну надо спросить об этом мужчин).Кто им нравится и почему))).

0

4

Ksana написал(а):

У меня в друзьях преимущественно мужское население и стервы никому не нравятся.

Ну у меня тоже мужчин много знакомых, только вот я так 100% не могу сказать кто им нравится..но вот точно видно что особо покладистые тоже не всем нравятся..А на счёт стерв,это по моему вообще женщины придумали, так себя называть что бы свой скверный характер оправдать [реклама вместо картинки]

0

5

Ну мне например нравятся стервочки...по моему уверенному в себе мужчине всегда интереснее добиваться именно таких девушек [реклама вместо картинки]

0

6

Belov написал(а):

Ну мне например нравятся стервочки...по моему уверенному в себе мужчине всегда интереснее добиваться именно таких девушек

А кто такая стервочка? ну опиши. какая она по твоему?

0

7

Ledokol- Ekaterina
Ledokol- Ekaterina-маленькая,но всё же стервочка)) http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

8

Belov написал(а):

Ledokol- Ekaterina-маленькая,но всё же стервочка))

Глупости..)
Я же попросила тебя описать по твоему пониманию кто такая стерва- какие качествами она обладает)- я по моему совсем не удачный пример). ни когда себя стервой не считала и даже чуть, чуть http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

и даже чуть, чуть

Ты льстишь себе  [взломанный сайт] 
Я понял,что ты хотела донести до меня,просто ответил кратко в своём понимании)Стерва для меня-дувушка со своим "Я",труднодоступная,игривая,и когда умеет умело применять особенности собственного нрава с целью получить желаемое [взломанный сайт]

0

10

Belov написал(а):

Ты льстишь себе

Не считать себя стервой,это значит льстить)..Да нет Саш просто я себе ничего такого не приписываю, не над кем не издеваюсь как раз стервы делаю)..Но я поняла твоё мнение)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Почему мужчин привлекают "стервы"? И кто они такие?