У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?


почему мы прячемсо за чужЫми словами?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

говорю сразу-это не камень в чей либо огород,это то,што лично у мну наболело,апосля некоторого времени,проведенного на сайте ДД...)
вот есть некий блоггер.регулярный и трудолюбивый.сидит и выдает энное количество блогов в день.немного,но стабильно.и блоги все вроде такие вот нормульненькие,но в них-скопированные из сети высказывания других людей.или какая то информацЫя.и все.комменты типа-ух ты,как класненько и вау,прикольненька автора устраивают.а все остальное-либо игнориццо,либо в обидки закидываеццо)все попытки завести с автором диалог обрываюццо)сидит автор и слова сказать то ли не хочет...то ли не может.и скольугодно долго можешь пытаццо обьяснить,што ты тут ни на кого не бросаесси,а просто хочешь с этим автором поговорить...неа!ты-злыдня,ты докапываесси и на людей бросаесси!
ну не может быть интересен человек тем,што он свои мысли сказать не может!а если я хочу тупо с ней познакомиццо?поговорить о ее городе?м?
зачем прятаццо за чужЫми фразами?почему так напряжно сказать свои мысли?
зы...всех лублу)

0

2

А я тоже таких людей знаю и не только на ДД...Это пугоффка от того что своих не только слов нет но и мыслей тоже...Ругаться с ними бесполезно они ничего просто не могут понять- по их мнению нормально под кого то косить и прятаться как ты сказала за чужими словами- тырить чужие дневники, стихи, высказывания...С такими людьми бесполезно бороться на них надо не обращать внимания...

0

3

Это по вашему значит я прячусь за чужими анекдотами выходит так,хотя я пытался на ДД высказывать своё мнение и что в ответ только одна почти грубость, есть такое так ведь.Этот сайт ДД для того и создали чтобы обсуждать участников делать выводы,и чтоб участники читали и что то в себе меняли а что получается в последнее время обсуждают не участников а самих себя да ещё и обсирают.Да к лучше создать блог анекдотов и посмеятся и кому то поднять настроение а кто захочет пообщаться ради бога я не против.Но сейчас лучше этого сайта нет.http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/127/2/264647748.gif

0

4

Петровичь написал(а):

Но сейчас лучше этого сайта нет.

[взломанный сайт]

0

5

Петровичь написал(а):

тот сайт ДД для того и создали чтобы обсуждать участников делать выводы,и чтоб участники читали и что то в себе меняли

Может быть задумка и была такая, но в первую очередь по назначению его не используют участники самого ДД... а люди туда многие ходят совсем не и-за ДД( сам знаешь) и действительно оч многие просто не умеют общаться- или мат или глупые усмешечку да смехуёчки...

0

6

я часто использую чужие материалы из интернета для своих блогов, и как бы все в курсе этого. но по коментам я обычно всегда пытаюсь донести свое мнение, а не чье то высказывание, коменты для этого и существуют что бы каждый мог высказать свое мнение а не отцетировать кого то.

0

7

Петровичь
да ну што вы!я про то,што человек вообще не умеет ничего говорить своими словами-все общение сводиццо к паре смайлов!либо копирует,либо молчит,либо смайлы!ее што нить спросишь-тыц...тишЫна!

0

8

travma написал(а):

я часто использую чужие материалы из интернета для своих блогов, и как бы все в курсе этого. но по коментам я обычно всегда пытаюсь донести свое мнение, а не чье то высказывание, коменты для этого и существуют что бы каждый мог высказать свое мнение а не отцетировать кого то.

вот и я об чем!што должно быть и свое мнение...по которому и формируеццо впечатление о человеке)

0

9

пуговица Пушкина написал(а):

вот и я об чем!што должно быть и свое мнение...по которому и формируеццо впечатление о человеке)

Пугофка а это кст тяжело иметь своё мнение- его развивать, отстаиваться и иногда даже получать за него надо...Легче конечно просто тупо хихикать и смайлики ставить- как говорится " с дурака и спрос не велик"[взломанный сайт]

0

10

Ой, ну ПуговиЦЦо и изобразила)) Я считаю так: Не важно копируешь ли ты тему, либо сам пишешь, главное, чтоб тема была интересна и сформирована. И пусть кому-то не дано в начале или вообще по жизни правильно излагать свои мысли, главное во всём не должно быть открытого негатива (т.е. поведения животного, быдла и т.д.)То, что творится на нашем родном сайте ДД  сейчас  - это беспредел... Впечатление такое, будто сейчас там и нет вовсе нормальных людей. Но относительно нашей темы: Пусть "малышата" пишут или копируют, пусть неуклюже отвечают в блогах (или совсем не отвечают) Только пускай не унижают и не оскорбляют никого... Они потом научатся строчить не хуже нашего, главное не отбивать им руки и мысли. У кого-то в школе сочинения писать хорошо получалось, у кого-то не очень... Кому-то дано и научится, а кому-то вообще не дано. Давайте будм друг к другу терпимее и тогда избежим конфликтов! МИРУ МИР!!!!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?