У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?


почему мы прячемсо за чужЫми словами?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

LEDOKOL написал(а):

за зад покусать

а я и кусаться-то не умею)))у меня всегда по доброму получается....[взломанный сайт]

0

22

ronce написал(а):

а я и кусаться-то не умею)))

Умеешь Ир умеешь я видала- просто у тебя корректно, ну я тоже так стараюсь, только не всегда получается[взломанный сайт]

0

23

travma написал(а):

пуговичка а че за Юзер то тя так раздрожает можешь на ушко шепнуть))))

масюньчик...да не стоит она того))))

LEDOKOL написал(а):

Ну вот так и живёт сторона и давно уже пугоффка живёт-а с годами молодёжь деградирует и считает что для жизни нужны фантики в голове и уси пуси- остальное всё само подвалит...

только вот такие потом с фантиками больше всего возмущаюццо-куда мы катимсо...а сами так сказать-способствуют процессу)))

ronce написал(а):

Хех)видать Пуговку нашу достали таки....

да не скок достали эти пустышки,сколь принятие их умными и интересными людьми)

0

24

А может просто пипл тип решил,что так челы проще темы всекают,когда им по ихнему суть вливають?

Отредактировано СтранНик (18.08.2010 22:40)

0

25

СтранНик написал(а):

А может просто пипл тип решил,что так челы проще темы всекают,когда им по ихнему суть вливають?

эммммммм................ничо не поняла))))

0

26

пуговица Пушкина написал(а):

эммммммм................ничо не поняла))

да блин...
Ну чё люди прячуться за чужими....Используя их,может полагают,что так их быстрее поймут?

0

27

СтранНик написал(а):

Ну чё люди прячуться за чужими....Используя их,может полагают,что так их быстрее поймут?

можно понять то,что они накопировали.но понять,какие они на самом деле по чужЫм словам не поймешь)
у мну был знакомый-што не слово-цЫтата)причем цЫтировал не 12 стульев)))казалсо интеллектуалом-как же,Сафона цЫтирует...а тут случилсо диспут и...этот интеллектуал сел в лужу-цЫтаты закончились,а сам...потом оказалось,што он записывал из инета самое-самое-сайт што ли есть...и учил)а когда я попыталась Сафона обсудить...оказалось,што не читал...дуб-дубом) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

28

пуговица Пушкина написал(а):

дуб-дубом

бывает...
да иной раз человеки просто не могут и слов то связать,просто заучивают как говорят другие,ну и талдычут как попугаи.

0

29

СтранНик написал(а):

да иной раз человеки просто не могут и слов то связать,просто заучивают как говорят другие,ну и талдычут как попугаи.

и растет поколение попугайчиков...)
мне обидно еще и то,что нормальных людей это забавляет)

0

30

пуговица Пушкина написал(а):

и растет поколение попугайчиков...)
мне обидно еще и то,что нормальных людей это забавляет)

а меня,меня забавляет схематичное по аналогии поведение особей различных полов по формированию отношений с целью обладания друг другом.
Проще???
О,малышь....
Цветы,конфеты (не,ну типа я ж не лох-сегодня же вроде дата какая то,а какая она сама напомнит)....бирюлички,телефончик подарил.....в перерывах прыжки в койку....И готовность это называть любовью.

Отредактировано СтранНик (18.08.2010 23:30)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?