У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?


почему мы прячемсо за чужЫми словами?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

СтранНик написал(а):

Цветы,конфеты (не,ну типа я ж не лох-сегодня же вроде дата какая то,а какая она сама напомнит)....бирюлички,телефончик подарил.....в перерывах прыжки в койку....И готовность это называть любовью.

это же самое простое...)зачем усложнять?)

0

32

ить...а она все копирует и копирует...и такую херь,от которой хочеццо за шкирняк ее оттащить и по заднице ремнем!чтобы не ползала по всяким сайтам,а хоть одну книжку-но прочитала..а она копирует...и вместо слов у нее смайлы-какое щщастье,што есть эти гримасничающие апельсины...иначе половина юзеров вмиг онемела...злая я седня.бывает и такое.только бесит это-скопировать-вставить...и то,что весь этот техниццкий процесс начинают поощрять,типо пАзитифф несет девучка,не ругаеццо,матом...и для остальных...типо новая инфа)угу)ахринительно пАлезная...про тупые разговоры двух идиотов в аське...
а интересно...если девучку в воду бросить...потонет?я лично ставлю на то,што ни хрена...
зы...........очень злая я...

0

33

пуговица Пушкина написал(а):

это же самое простое...)зачем усложнять?)

не за чем,а на кой тогда ляд вся эта мораль-аморально,нравственно-безнравственно,этично-не этично?
Так и говорить надо:"может,типа,перепихнину?".А то ведь поэтов цитируют,пыжуться краснея выговаривают я тттеббббя того,ну как оно,типа люблю блин.И носом так шмыг,чтоб пожалела.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано СтранНик (25.08.2010 21:20)

0

34

СтранНик написал(а):

Так и говорить надо:"ожет,типа,перепихнину?".А то ведь поэтов цитируют,пыжуться краснея выговаривают я тттеббббя того,ну как оно,типа люблю блин.И носом так шмыг,чтоб пожалела.

в каждом дремлет артист,романтик и просто...блядун)))

0

35

пуговица Пушкина написал(а):

в каждом дремлет артист,романтик и просто...блядун)))

ну не в каждом далеко,да и по сути блядство процес не моногамный.

Отредактировано СтранНик (25.08.2010 21:20)

0

36

я сама таких людей не понимаю!!!мнения своего нельзя ни на одном сайте иметь,и это раздражает!!!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?