У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Безвыходных ситуаций не бывает?


Безвыходных ситуаций не бывает?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Так ли это? Приходилось ли вам сталкиваться с ситуациями из которых вы не видели выхода и не находили его? Или выход при желании можно найти из любой ситуации?

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

выход при желании можно найти из любой ситуации?

Именно так. Если человек решил, что он в тупике - это его личный выбор: выбор т-у-п-и-к-а. (ИМХО)

+1

3

Я считаю, что из любой ситуации всегда есть выход. А те кто говорят, что его нет, то просто не хотят его искать или просто не замечают, что тот выход, что они нашли самый правильный.

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Так ли это?

конечно!! Согласна  с выше сказанными мнениями..

0

5

Бывают и безвыходные,просто люди не привыкли верить,а придумываю себе,что-то [взломанный сайт]

0

6

Belov написал(а):

просто люди не привыкли верить,а придумываю себе,что-то

да не придумывают а ищут выход, а думать что выхода нет,это руки опустить и ныть просто? Я считаю что выход должен быть всегда...

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Я считаю что выход должен быть всегда...

Это всего лишь твоё мнение...а ситуации бываю разные!И не всегда есть Выход!

0

8

Он конечно есть,но можешь воспользоватся им не всегда сразу...

0

9

Belov написал(а):

Это всего лишь твоё мнение...а ситуации бываю разные!И не всегда есть Выход!

Ну пусть будет всего лишь моё мнение... конечно проще опустить руки и сказать, что выхода нет..так проще, плыть по течению.

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

опустить руки и сказать

А можно,пыжится,старатся найти выход...а не получается...а люди тебе берут и говорят так..."Выход есть всегда,а тыпросто опустил руки и плыл по течению,так же проще..."Брррррр...надо,чтобы люди умели понимать других людей,и тогда выход с данной ситуации найдётся проще простого!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Безвыходных ситуаций не бывает?