У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Безвыходных ситуаций не бывает?


Безвыходных ситуаций не бывает?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Belov написал(а):

надо,чтобы люди умели понимать других людей,и тогда выход с данной ситуации найдётся проще простого!

Люди людьми, но спасение утопающего дело рук самого утопающего, самому нужно выход искать и на людей не надеется..Да конечно каждому своё - я прост о говорю как сама считаю и как живу.

0

12

Ledokol- Ekaterina написал(а):

я прост о говорю как сама считаю и как живу

Мы просто о разном говорим))

0

13

Belov написал(а):

Мы просто о разном говорим))

Возможно.. просто я считаю что из любой ситуации есть выход и его должен искать тот человек кому он нуже, а что люди там говорят не важно это, люди любят болтать и всё подряд осуждать.

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

из любой ситуации есть выход

Есть,но найти его можно не всегда с-р-а-з-у!

0

15

Belov написал(а):

Есть,но найти его можно не всегда с-р-а-з-у!

А я что тебе про сразу или не сразу говорю, я говорю что вообще выход есть из любой ситуации и кто его ищет тот найдёт.

0

16

Умничка ты моя [взломанный сайт]

0

17

Есть ситуации из которых трудно найти выход, но думаю, что возможно при желании и соглашусь с Катей, что руки никогда опускать нельзя, всегда этот выход искать нужно.

0

18

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Или выход при желании можно найти из любой ситуации?

Думаю выход из ситуации есть всегда, но не всегда он устраивает  [реклама вместо картинки]

0

19

Serafima написал(а):

Думаю выход из ситуации есть всегда, но не всегда он устраивает

Да наверное и такое бывает). ну нужно тогда поискать тот который устроит)

0

20

Ledokol- Ekaterina написал(а):

тот который устроит

Одного устроит,другого нет,всё равно всем не угодишь... [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Безвыходных ситуаций не бывает?