У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » На что готовы ради любви


На что готовы ради любви

Сообщений 11 страница 20 из 25

Опрос

На что готовы ради любви
Готов(а) обсалютно на всё

21% - 4
Готов(а) на любое безумие

21% - 4
Готов(а) пойти на край света

10% - 2
Готов(а) на убийство

0% - 0
Готов(а) на самоубийство

0% - 0
Готов(а) на красивые поступки

21% - 4
Готов(а) на любые унижения и лишения

0% - 0
Свой вариант(обязательно написать какой)

26% - 5
Голосов: 19

11

не готова на всё,но готова на многое.

0

12

На всё [реклама вместо картинки]

0

13

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Я выбрала свой вариант потому что не очень люблю громкие слова, а если надо на многое готова...

Согласна, вообще думаю, что бессмысленно говорить о том на что готов, а надо говорить о том, что ты реально сделал ... конечно хорошо когда думаешь, что готова на все, но все выясняется в конкретной ситуации

+1

14

Конечно, "свой вариант".....

В какой-то степени  согласна с мнением Серафимы и Катюши.....

0

15

Глупо сказать "на все", разум должен присутствовать....но на какие-то изменения в себе, компромиссы   способна http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

16

Я отметил 2, 3 и 6, я сам по себе безумный романтик и когда влюбляюсь готов на всё красивое, яркое и безумное, вот уж такова моя натура http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

17

Незаменимый написал(а):

готов на всё красивое, яркое и безумное, вот уж такова моя натура

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Незаменимый написал(а):

красивое, яркое и безумное

романтика это хорошо [реклама вместо картинки]

0

19

На многое пойду, кроме подлости и криминала.  :dontknow:

0

20

На то, что будет необходимо. При этом я "вычту" из этого "необходимое"  "возможный результат (ожидаемый эффект)" - и если в итоге я пойму что этот "эффект" может получиться не таким значительным, как я того хочу - тогда я ещё подумаю - а стоит ли оно того вообще... другими словами - мои усилия должны окупаться.
Но это всё лирика. Я вообще не понимаю такие вопросы типа "На что вы готовы ради любви?" - что, на войне что ль? В плен готов взять, взорвать что-нибудь ...  [реклама вместо картинки]
Если два человека друг друга любят - то и преград никаких у них нет, им и так будет хорошо вместе, без всяких там "готов, неготов".
Как говориться - "Всегда готов!!!", только нужно вначале уяснить - стоит ли оно того, и если стоит - вперёд!! действуй, иди до конца и не оглядывайся назад!!.

Отредактировано New York City (17.07.2011 17:28)

+1


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » На что готовы ради любви