У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » На что готовы ради любви


На что готовы ради любви

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

На что готовы ради любви
Готов(а) обсалютно на всё

21% - 4
Готов(а) на любое безумие

21% - 4
Готов(а) пойти на край света

10% - 2
Готов(а) на убийство

0% - 0
Готов(а) на самоубийство

0% - 0
Готов(а) на красивые поступки

21% - 4
Готов(а) на любые унижения и лишения

0% - 0
Свой вариант(обязательно написать какой)

26% - 5
Голосов: 19

21

Ой, ну прям не знаю как и ответить на данный вопрос...
Согласна с Нью-Йорком в том, что если есть любовь взаимная, то нафига какие-то "готовы" - "неготовы".
Любить надо и делать любимого человека счастливым! И если это взаимно, то этого будет достаточно  :yep:

0

22

Ну да..... согласна..... вообще меня вопрос в тупик поставил......

0

23

Не могу сказать что готова на все ради любви,так как о любви не кричу,а все доказываю поступками.Тоже не люблю громких слов о любви....

0

24

думал я думал,а после придумал,что ни фига не на что я не готов.Любовь-кажется мне только придумали это красивое слово,ищА(чА щА) себе оправдание для безумства поступков,для марализации аморальностей и легализации обязательств и прав.Так что,пардон конечно,но мне так думается ни на что я не готов ради.

Не романтик я-реалист видимо.

Свободы,вт чего человеку не дотаёт.Свободы чувств,свободы выбора и права выбирать,свободы в поступках и взглядах на них.Стереотипное у нас общество.

для любознательных|википедия

Стереотип (от др.-греч. στερεός — твёрдый, пространственный и τύπος — «отпечаток»). Изначально «стереотип» — метафора относительно мышления, пришедшая из типографского дела, где стереотип — монолитная печатная форма, копия с типографского набора или клише, используемая для ротационной печати многотиражных изданий. В современной социальной теории и психологии существуют различные определения понятия «Стереотип», в зависимости от методологического направления научной школы.

В общем случае, стереотип — устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами. Система стереотипов составляет миропонимание.

Отредактировано СтранНик (26.08.2011 09:21)

0

25

На безумие готов, на поступки готов и на край света рани настоящей любви готов идти, а вот на унижения и лишения наверное нет, в таких условиях любовь  портится и умирает http://bestsmileys.ru/winwinter009.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » На что готовы ради любви