У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Унижения в отношениях


Унижения в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему так часто вроде бы любящие друг друга люди унижают своих любимых? Может нет любви или боль любимым приносит какое то удовольствие? Давайте порассуждаем на эту серьёзную тему...

0

2

С унижением никогда не сталкивался...но по моему если в отношениях такое приемлемо,то либо от этого получают,какой-то своеобразный кайф,либо жить без этого человека не может и терпит всё [реклама вместо картинки]
Но лично я против такого,и против таких отношений,лучше уже расстаться,и чувствовать себя таким же человеком,как и все,а не подопытным кроликом,которого пинают как хотят и куда...! [реклама вместо картинки]

0

3

Скорее всего неуверенность в себе, в первую очередь, а унижая другого, как бы самоутвержадется такой человек... ну я так думаю, одна из основных причин

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Почему так часто вроде бы любящие друг друга люди унижают своих любимых? Может нет любви или боль любимым приносит какое то удовольствие?

Я счиатю,что если есть отношения между людьми,то в них не имеет права быть мето для унижения партнёров,вне зависимости парень это или девушка.Вся суть в том,что если отношения есть,то в них нет унижения,если же оно есть,то это уже не отношения

0

5

не понимаю самовозвышения, за счет унижения другого, считаю это глупым и отношения с таким человеком строить бы http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif  не стала

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Унижения в отношениях