У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » "Начать жизнь с чистого листа"


"Начать жизнь с чистого листа"

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Возможно ли начать жизнь заново. как ещё говорят "с чистого листа", можно ли забыть всё что было в прошлом и жить только настоящем? Во сколько лет это возможно и возможно ли это вообще?

0

2

Ну прошлое ты никогда и никак не забудешь...И вообще смотря от чего собираешься уходить,и к чему(и есть ли смысл).Если у тебя в прошлом всё так хреново,и вообще нет просвета,а впереди яркое и хорошее настоящее,то ты постараешься забыть всё,как страшный сон,и ещё лучше было,бы,чтобы тебе меньше об этом вспоминали.

0

3

Belov написал(а):

а впереди яркое и хорошее настоящее

Да разве это можно знать на верняка? А может в будущем ещё всё хуже будет?
Да и я создавая тему не много другое имела в виду. ну вот тут уже в какой то теме рассуждали про жизненные этапы..Например один этап закончился и человек хочет начать другой..Например, после развода, какой то трагедии и т д...

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

хочет начать другой..

Ну,Катюш тут уже ты сам решаешь,что и как делать дальше,главное не опускать руки,да и вообще не правильно я выразился,ничего не надо решать,надо просто жить дальше!...А жизнь она сама куда надо,и к кому надо тебя приведёт... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

0

5

Belov написал(а):

Ну,Катюш тут уже ты сам решаешь,что и как делать дальше,главное не опускать руки,да и вообще не правильно я выразился,ничего не надо решать,надо просто жить дальше!...А жизнь она сама куда надо,и к кому надо тебя приведёт...

Вообще это просто тема). я ничего лично начинать за ново не собираюсь), так интересны мнения просто)- я поняла тебя)

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

я ничего лично начинать за ново не собираюсь)

А я вообще-то не о тебе,а как-то так в общем  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

7

Всё забыть конечно нельзя, но отставить на задний план реально, смотря только в перёд и живя настоящим.

0

8

Приходилось начинать, потому что всё что было до этого сгорело без следа, остались как раз только воспоминания.

0

9

У меня когда то возникали такие мысли. Но так получилось, что жизнь сама предоставила мне такую возможность. когда я вышла замуж, я по сути начала жизнь с чистого листа и очень этому рада.

0

10

Я вот всегда удивлялась, как люди начинают в 30-40 лет жизнь с нуля, а вот то что было до этого, раньше, что же было не жизнь, а черновик? Мне кажется не возможно жизнь с нуля начать, жизнь всегда одна, точнее образ жизни можно и поменять, а ты всё ровно останешься тем же самым.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » "Начать жизнь с чистого листа"