У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?


а что вас лично бесит?

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

вот интересно стало-что и кого бесит)глобально и в частностях?)постоянно или единожды)
меня бесит тупость.человеческая.такая ахерительно непокобелимая.уверенная в своей исключительности.поддержЫваемая непомерно раздутым самомнением.позволяющая со своей колокольни плевать на все.даже на такт.воспитанность.наконец...вашу мать...на то,што мимо тебя,урод,шли!!!
а еще бесит двуличность.когда в одном углу-ля-ля-ля,уси-пуси-приветки-чмоки...а в другом уже плевки...и в твой же адрес.и это с такой невинной мордашкой,типо-я не такая,я жду трамвая...
это глобальное...
из сиюминутного...бесит бессилие...то,что нихера сделать не можешь...сидишь и полагаешься на его волю...

0

2

Меня бесит когда люди говорят что сделают так,а делают иначе.Хотя..............возможно я и сам так порою поступаю. [реклама вместо картинки]

0

3

Ухххх какая тема [реклама вместо картинки]
1- первая когда люди говорят сегодня одно, завтра другое..
2- бесит когда врут в глаза не красней и балдеют от этого..
2- бесит когда человек мнит из себя самого умного и ни осознает своих ошибок
...........................
Ой пугоффффка по ситуациям много что бесит, но это основное [реклама вместо картинки]

0

4

LEDOKOL написал(а):

когда люди говорят сегодня одно, завтра другое..

[реклама вместо картинки]

0

5

СтранНик
Меня это больше всего пожалуй бесит в некоторых людях [реклама вместо картинки]

0

6

LEDOKOL написал(а):

Меня это больше всего пожалуй бесит в некоторых людях

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

7

СтранНик
Да не смешно это Вань, а печально что сегодня у людей одно мнение, а завтра уже другое и они считают, что это отлично...
Вообще мнение конечно может меняться, но на то должны быть причины, а не просто прихоть- сегодня с тобой в засос цАлуюсь, а завтра в спину плюну...

0

8

LEDOKOL написал(а):

Да не смешно это Вань, а печально что сегодня у людей одно мнение, а завтра уже другое и они считают, что это отлично...
Вообще мнение конечно может меняться, но на то должны быть причины, а не просто прихоть- сегодня с тобой в засос цАлуюсь, а завтра в спину плюну...

А ещё хуже когда....сейчас с тобой в засос целуюсь и говорю,что типа люблю и всё такое,а после иду и целуюсь ещё с кем то,вне зависимости от произносимых слов.
Брррррррррррр.
[реклама вместо картинки]

0

9

СтранНик написал(а):

А ещё хуже когда....сейчас с тобой в засос целуюсь и говорю,что типа люблю и всё такое,а после иду и целуюсь ещё с кем то,вне зависимости от произносимых слов.

Это Вань уже другая сказка- хотя суть та же- двуличие...

0

10

LEDOKOL написал(а):

Это Вань уже другая сказка- хотя суть та же- двуличие...

лицемерие Катюшь....мерение лиц.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?