У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?


а что вас лично бесит?

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

пуговица Пушкина написал(а):

меня бесит тупость.человеческая.такая ахерительно непокобелимая.уверенная в своей исключительности.поддержЫваемая непомерно раздутым самомнением.позволяющая со своей колокольни плевать на все.даже на такт.воспитанность.наконец...вашу мать...на то,што мимо тебя,урод,шли!!!
а еще бесит двуличность.когда в одном углу-ля-ля-ля,уси-пуси-приветки-чмоки...а в другом уже плевки...и в твой же адрес.и это с такой невинной мордашкой,типо-я не такая,я жду трамвая...

Адназначна поддерживаю :) Именно это и бесит :)

+1

162

меня раздражают многие люди своей тупостью,ленью........ненавижу наше правосудие!!!!ненавижу людей,которые обижают животных!!!!ненавижу наркоманов!!!!!!!

+1

163

iris_1988 написал(а):

ненавижу наркоманов!!!!!!!

это болезнь,к сожалению...

0

164

Меня просто жуть как бесит когда меня не слышат-не хотят слышать и понимать-когда я привыше всего и все остальные по фиг,когда свои переживанию эт да,а вот что творится с другим человеком все ровно... Эгоизм не здоровый меня просто убивает-когда для человека кроме своего Я ничего не существует.Ему значит плохо а всем остальным нет- его могут обидеть он нет... и самое плохое когда такие люди попадаются среди близких тебе людей...

0

165

меня вот например очень бесит когда люди,выставляя под благое что то,реализуют свои личные планы за счёт преодоления пути по головам рядом идущих и конкурирующих.Жестоко когда и безчувственно если.

0

166

Во,нашёл!!!!

блин,потерял эту веточку.
Бесит когда типа вот так.....
"Ты мне очень дорог,я тебя очень любю,но типа перешагивать через себя не могу."

а ещё бесит....
Когда человек говорит я сделаю вот так то,а после делает не так как сказал,и если что то сразу находят себе оправдание.Типа - а ты сам,а вот из-за тебя.

0

167

А меня больше всего в жизни бесит, когда люди высказываются о том, чего не знают. С видом самого умного. Меня  это всегда
дико раздражает.
Самый простейший пример (это мелочь, но все же) - только не кидайтесь помидорами, большинство любит обсуждать и смеяться над индийскими фильмами, какие они убогие ВСЕ и тупые, хотя кроме Танцора диско и Зиты и Гиты ничего не смотрели. Чтобы сделать такой вывод, надо пересмотреть все индийские фильмы. И до сих пор люди остались где-то в прошлом и в их представлениях инд фильм - это пляски и противные женские голоса, банальные сюжеты.

0

168

хамство бесит и отсутствие такта

0

169

PsixeYa написал(а):

хамство бесит и отсутствие такта

Катя написал(а):

, когда люди высказываются о том, чего не знают.

и это тоже....

0

170

Меня бесят мои клиенты, которые звонят с наездами, а потом выясняется, что причина их наездов их же тупость.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?