У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "С милым рай и в шалаше "


"С милым рай и в шалаше "

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Или любовь всегда зависит от материального, можно ли быть счастливым  человеком с любимым живя например в коммуналки на корейки?

Нет,конечно,любовь не всегда зависит от материального.
Думаю,огромное кол-во женщин согласно на рай в шалаше.Но рано или поздно начнется недовольство и претензии.Поэтому,как написано выше,люди должны к чему-то стремиться.

0

12

PsixeYa написал(а):

а что показывает жизнь?

Я в своём первом ответе описал, то что в жизни зачастую

Maryana написал(а):

А разве по ответам видно, что согласны на шалаш? Я почему то это не увидела...

Я когда писал свой ответ, видел всего два сообщения ваше и Солнышко, вот сообщение солнышко и вызвало у меня искреннюю улыбку [реклама вместо картинки] , да и в принципе читая другие ответа. что бы замок кто то потребовал я не заметил. [реклама вместо картинки]

0

13

Про рай и шалаш все же перебор, но в целом я не думаю, что для меня будет важна материальная составляющая.
Тем более, что я сама рассчитываю неплохо зарабатывать.

0

14

saldatore написал(а):

то для меня будет важна материальная составляющая.
Тем более, что я сама рассчитываю неплохо зарабатывать.

Ну вообще материальная часть она всегда важна, только за богатством и правда не стоит рваться...А что сама рассчитываешь зарабатывать это конечно хорошо)

0

15

saldatore написал(а):

но в целом я не думаю, что для меня будет важна материальная составляющая.

ага, когда дети будут просить кушать и ходить босиком им можно будет сказать, посмотрите, как мы любим друг друга, это лучше еды http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif

0

16

PsixeYa написал(а):

ага, когда дети будут просить кушать и ходить босиком им можно будет сказать, посмотрите, как мы любим друг друга, это лучше еды

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif да, это было бы жестоко по отношению к детям...

А вообще, на шалаш можно согласиться только в припадке страстной любви или приступе оптимизма. Ну не будет в шалаше долгой любви, даже если ооочень стараться ее там сохранить в надежде на лучшее. Прекрасно, если это лучшее наступит..., а если нет? Кроме обид и разочарований никаких других эмоций не останется. А когда появятся дети, будет вдвойне горько и обидно, что не можешь купить ребенку элементарного, потому что не на что. И скорее всего, вся эта горечь выплеснется на партнера, а к этому еще добавятся упреки за напрасно потерянные молодые годы, и насмешки, что вон  Тане/Ире/Маше мужья шубу/посудомоечную машину/колечко купили, а вот у меня...

Мультик не совсем по теме, но близко к ней

Словом, мужчина будет счастлив в любом шалаше...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "С милым рай и в шалаше "